Общество

С.Лавров опытный политик ?

Глава МИД РФ Сергей Лавров категорически заявил, что Россия, защищая свое достоинство, готова вторгнуться в любую соседнюю страну, которая осмелится распространять циничную ложь о том, что Россия готова вторгнутся в любую соседнюю страну.
Он заложник современной политики Путина и этим все сказано....
Мария Кирчу
Лучший ответ
Наверное кто-то решил что ему пора послом поработать в какой-нибудь отдалённой от цивилизованного Мира державе!
Говорят, он наполовину грузин. Но больше смахивает на еврея.
Ты часом не с дуба рухнул? вернее с мандарина? Ты Лаврову в жопу плюнуть не достанешь, что бы слова его перевирать, умник.
Шахноза .uz
А чем Вам не нравится его высказывание? Он грамотный политик, и грамотно отстаивает интересы своего государства!! !
Андрей Терещук
ХОД конем это не плохо пускай вокруг подумают
Мне он очень симпатичен. Очень опытный, грамотный. Респект.
Профи в Кремле нет. Слабаки, не видящие ходы врагов, которые у них
под носом. Не способны видеть коварство, хитрые ходы противника.
Не способны послать на хер, противника, делающего в рашке все, что
им вздумается. Копят бабло и думают что спасают Россию. Гавно а
не политики.
Сергей Пешнин
Политик Лавров отражает в работе политическую концепцию Кремля, несмотря на собственные политические взгляды! А, если начнёт заниматься самодеятельностью, так, незаменимых людей у нас нет, как известно!
да все они там матерые, но парой такую несуразицу несут...)
Это все же из анекдотов.
Первоисточник тут: http://www.nashgorod.ru/news/news11445.html?print
Ну Лавров-то профессионал. А вот профессионализм грузинского министра вызывает серьезные сомнения.
Он только через год и запроса российских депутатов сообразил, что является гражданином государства, которое, по официальным данным его ведомства, совершило агрессию против Грузии. .
Егор Нагорный
Извините пожайлуста - А вы случайно не какой нибудь Шпион ?) Всё про Россию распрашиваете ...
А по теме - То что вы написали бред )
Nelia Slynko