Общество

Ющенко уже сушит сухари?

Amanda Maliweva
Хотя он и не сдал своего поста, но ему пора было на свалку 5 лет назад. Ведь за его действия при власти нужно притянуть к ответственности. С приходом к власти - перевыборы Верховной Рады ради прихоти БЮТ. А после перевыборов фактически Рада работала под себя, и эти 5 лет, будь грамотные и не купленные юристы можно расходы выставить оранжевым к возвращению в казну Украины. Так что сухари ему до лампочки, если 5 лет назад ему журналист задал вопрос - откуда на счету 21 летнего сына 1 миллион долларов. На что получил ответ - он занимался ценными бумагами, вот и заработал.
Danius Vainauskas
Лучший ответ
Хорошие сухарики- на миллионы долларов двумя самолетами в Америку!
Вовсе нет. Янукович берет его под свое крылышко.
Саги Муратбек
свалил наверно за океан уже
Нина Шихат
Он их насушил ещё в 2005 г. , но переслал в США.
Aisulu Rzabekova
так ему и надо! йа голосовал бы за Светлано Петрово! : )))
Он ещё и вас накормит чёрной икрой из своих запасов! Если богини что-то потребляют...
сушит-сушит
я думаю что его кинут.
это обычно едело для кидал типа команды яныка.

так что предатель уже сварился
Сушит вёсла.
да,,,, конкретно он обламалься, Вы видели какой он на участок пришел.
Да ну так и ему и надо, развалил страну, ДА ЕЩЕ В НАТО ХОТЕЛ ВСТУПИТЬ, я Б ЕГО....