Общество

Правильно сушить сухари надо не в микроволновке,а на.Или как?Или как обычно?

...на воле:)
Денис Непша
Лучший ответ
в тюрьме счас сухари неактуально
Бабай Бабай
Правильнее - на дорожку. Смотря, как присядешь.
На событиях, к этому подталкивающих!
Сушить ВСЁ нужно не "В", а "НА"... -))))))))))
Надёжнее.. .
Вот так, как обычно..
Не надо о сухарях.... У меня проверка скоро...: -))))))
в духовке. или на солнышке
Лучше на русской печке, на худой конец, в духовке. Да уж, на "худой конец" сухари как раз и пригодятся. Воистину, слухай мене, тюрма не мыне!
Ирина Тогунова
На подоконнике камеры.
Рано товарищ! Это потом, гражданин начальник, а пока товариСч: -)))
Nata
правильно сушить сухари надо перед ...а не в ...или на
Александр Локшин Обычно сухари сушат после....:-)))
Не столь важно как сушить, важно, чтоб было, из чего сушить !!
Есть вариант - Полка, зубы !!
А на не просушишь. Хоть что говори, там влажность повышенная.
Вот смешно. А у меня отец, воевавший и переживший войну, сушил сухари до самой смерти, и хранил их в полотняных мешочках. Ел их с супом, насыпал туда. И сухари были отменные, он их сушил на противне в естественных условиях, а не в духовке. Так что "на" - подходит.
Valer Saidbekov
если уже пора то надежнее в духовке
Как обычно - на русской печке! Ох, и вкусные! Слаще пряника!
да ну.... лучше по старинке. в духовочке. на электро плите, они живее получаются.... а если на печке. еще круче...
в духовке.