Общество
Вы владелец Производства ,вам нужно Доверие к Продукции,Оборот и Прибыль,а работники Ворут,что сделаете с Работниками?:)
я хозяин производства и не по наслышки знаю что это такое, парой попадётся какой нибудь на воровстве, вначале и милицию охота вызвать а потом глянешь молодой ведь совсем, а мнтов вызови так пацану всю жизнь сломаешь так что просто покричишь, по ругаешь, дашь ещё один шанс....
Прийдется выгнать. От воровства отучить нереально, даже если увеличить зарплату вдвое. Это черта характера, ему все равно будет мало. Но если, подворовывают немного и работают производительно, принося хорошую прибыль.. . буду закрывать на это глаза.
А я разрешу брать. Пусть возьмут сколько надо, заложив убыток в расходную смету. (я не экономист посему насчет терминов слабовата)
Берут, значит хорошая продукция, это лучше рекламы
скажу : как вам не стыдно воровать? и попрошу больше так не делать
Уволить, набрать новых, их тоже потом уволить и тд по кругу. Круговорот рабочей силы в мировом масштабе=)
Сейчас настолько привыкли БЕЗНАКАЗАННО воровать, что я уж ничему не удивлюсь. Нужно набирать свою команду, которой доверяешь.... Правда и друзья могут предать. Это проверено.
Провожу децимацию
Яна Вилькив
Добрый день!:) Жестко :-)).
Сначала - разговор, потом увольнение. А, вообще-то служба безопасности должна хорошо работать.
стараюсь послать юристов с их трудовым правом . если бы они не морочили со своим романо германским отраслевым правом а трудовой кодекс подотрасль права. меньше воровали. англо саксонское право лутьше
Дам людям хорошую з/п и увольнять каждого, кто попался
уволю не дав з/п.
В суд на них подать, пусть компенсируют убытки. Если наукой не будет -менять
Сделал бы классную рекламму продукции типа "Смотрите, моя продукция пользуется ааабалденным спросом раз она не доходит до точки сбыта а прямо с конвеера сметается жаждущими её получить а о её качестве узнайте у моих сотрудников" что-то в ентом роде!?
Установлю грамотное видеонаблюдение и поставлю работников в известность.
Где же еще, уважаемая Джонатан, есть такие частные предприятия, где работники не дорожат своим рабочим местом, а охрана не исполняет своих обязательств. Я удивлен
Если воруют, то значит заработок маленький у работников и они не заинтересованны в развитии производства!!!
Это у вас профессиональный интерес? Уголовное дело предпринимателя Пустокарманова?
ну в милицию сдам.
позвоню в токио-там роботы есть
причем здесь работники!?. .
1. отстроить логистику
2. если не помогло разогнать службу безопасности
ихмо если воруют значит ваша структура это позволяет
1. отстроить логистику
уволить чем патом жалеть и мучатся.
Уволю тех кто варует и набиру новою команду! И буду старатся быть внимателен!