Общество
почему нет доверия людям в форме(МВД ,ГАИ,и т.д.)
поиск истины
Потому, что большинство из них считают, что законы написаны для простых людей и уверены в своей безнаказанности. Самое страшное, что их число растёт, т. к они заражаются друг от друга.
а что доверия к людям в форме уборщика больше?
Потому что много издевателсьтв, убийств, побоев, вымоганий денег - с их стороны.
Потому что они не народные. а силовые структуры и в любой момент пойдут против народа выполняя приказ.. А так гопники. просто государевы. а есть не государевы, вот они против не государевых, А доверять? Никогда они ради галки честь теряют ...
Как нет? я им очень доверяю. регулярно деньги без расписки им отдаю
Потому что судя по последним новостям о том что творят люди в милицейской форме-приходишь в откровенный ужас.. такое чувство что там работают одни психи, алкоголики и извращенцы. . хорошо бы как следует проверять людей которые приходят работать в милицию и особенно проверять на адекватность.. и хорошо бы использовать детектор лжи при этом..
Потому что они не заслужили этого доверия... своими поступками...
наверно по тому, что на этой форме слишком много глубоких карманов.
Потому что это оборотни, или как сказать паразиты
да они сами преступники. не все, но многие.
Самые настоящие оборотни. Их уважать не за что.
У кого нет, значит он уже с ними сталкивался
потому что много несправедливости у них
они его давно потеряли...
суки патамушто все
потому что если подошёл- найдёт повод доипаца, и денег выкружить