Общество

почему нет доверия людям в форме(МВД ,ГАИ,и т.д.)

поиск истины
Next Next
Потому, что большинство из них считают, что законы написаны для простых людей и уверены в своей безнаказанности. Самое страшное, что их число растёт, т. к они заражаются друг от друга.
Сраилов Берик
Лучший ответ
а что доверия к людям в форме уборщика больше?
Потому что много издевателсьтв, убийств, побоев, вымоганий денег - с их стороны.
Потому что они не народные. а силовые структуры и в любой момент пойдут против народа выполняя приказ.. А так гопники. просто государевы. а есть не государевы, вот они против не государевых, А доверять? Никогда они ради галки честь теряют ...
Aizhan Balgazina
Как нет? я им очень доверяю. регулярно деньги без расписки им отдаю
Потому что судя по последним новостям о том что творят люди в милицейской форме-приходишь в откровенный ужас.. такое чувство что там работают одни психи, алкоголики и извращенцы. . хорошо бы как следует проверять людей которые приходят работать в милицию и особенно проверять на адекватность.. и хорошо бы использовать детектор лжи при этом..
Елена Дедкова
Потому что они не заслужили этого доверия... своими поступками...
Ushisha Saakadze
наверно по тому, что на этой форме слишком много глубоких карманов.
Потому что это оборотни, или как сказать паразиты
Непеин Кирилл
да они сами преступники. не все, но многие.
Самые настоящие оборотни. Их уважать не за что.
У кого нет, значит он уже с ними сталкивался
потому что много несправедливости у них
Роман Куликов
они его давно потеряли...
суки патамушто все
Викочка ---
потому что если подошёл- найдёт повод доипаца, и денег выкружить
Ura Wagner