Общество

Купил телефон в евросети.Через неделю он начал самопроизвольно отключатся.В магазине сказали ,что обратно не принимаем,т

У Вас гарантия на возврат на 14 дней - они Вам лапшу вешают!
Наталья Денькович
Лучший ответ
все правильно сложно бытовые товары подлежат экспертизе может вы его притопили скажем или в еще что то
Езжайте в главный офис! И фамилии запишите тех, кто отказался его принять ..
В магазин бесполезно ходить, если их администратор - идиот, надо чтобы им сверху по шапке настучали...
14 дней.
Иди в комитет по защите прав потребителей ( Там всё скажут как действовать)
если сохранил чек и упаковку обязаны принять, обратись в защиту прав потребителей
Они не правы, но не портьте себе нервы. В вашем городе должны быть общественные организации по защите прав потребителей ( именно общественные, никаких отделов при районных администрациях) обратитесь туда.
Галя Темырова
Обратитесь в программу " контрольная закупка" или как она там называется.
Алексей, они могут как заменить товар, в течение 14 днй после его продажи, НО здесь есть свои заковырки: товар просто не нравиться, не удовлетворяет вашим требованиям и т. п. А про поломку говориться так: экспертиза далее с результатами к ни, если в экспертизе пишут брак -то тогда им деваться некуда, но все равно они предложат его отремонтировать.
В общем, берем закон о защите прав потребителей, читаем его, запоминаем статьи и с невозмутимым видом в Евросеть, поверьте, когда они видят человека, который знает закон и верит в то что говорит отпираются редко.
УДАЧИ!!!
К ним надо приходить уверенно и нагло, в случае отказа требовать менеджера и грозить жалобой в РОСПОТРЕБНАДЗОР.... Будьте настойчивее и всё получится!