Общество

Мой сын - бандит...

Как мне дальше быть? У него одни только деньги на уме! Чувствую, скоро и меня прибьет ради этих денег.. . Еще в депутаты податься решил...
Афтор сего вопроса - бывалый шутник и трололо. Маскируемся под бабку, оригинально :D
Татьяна Туренко
Лучший ответ
Прибьёт - Богу душу отдашь.... Ты ж не вечная... Смирись....
Ну, что ж... Что выросло, то выросло. Видно, где-то вы просмотрели.
Елена Попова
Будет депутатом-не прибьёт.
И Сын Украинского народа такой же. Яблочко от яблоньки...
"милашка" **********
ща посмотрим, как народ поведется на этот паралон )))))))))))))))))))

Засолова :))))) жжешь! надо было хотя бы Огурцовой назваться )))
Вы ничего не сможете сделать. Смиритесь и относитесь к нему доброжелательно. А если не можете, уйдите от него
Молиться за него постоянно каждый день.... Подавать в алтарь сорокоуст ( можно на год сразу) и в монастырь заказать сорокоуст по псалтырю на его имя. Все будет налаживаться постепенно, со временем....
вот что за бабушка на аве? зачем старушку позоришь, тролль? лулзы этого не стоят
смеюсь шо пипец ))))))))
Нужно его опередить
Samat Sylamgali
Нормально не боясь))))
Сото Амоев
Может ему на высокооплачиваемую работу коты-убийцы нужны? Знаю парочку. Пасть рвут за долю секунды.
А мой друг убийца
Ну так топориком его, бабуль! Пока не видит
он вас то точно не прибьет, но ставить на деньги других будет, а в депутатах ему будет туговато))
Я Н А
Норма
Да уж! Лучше иметь дочь проститутку, чем сына ефрейтора!!!
Сначала успокоитса а потом напомнить ему своей заботой что в жизни есть коечто важне неже ли деньги!!!