Общество

Кто ругается матом,ответьте пожайлеста вам такое общение нравится или же вы используете его, когда слов не хватает?))

Nimiadel Ounricks
Я его использую на улице шоб быстро и качественно от меня отвалили не приятные в общении типажи а по иному они не понимают!
Станислав Ларионов
Лучший ответ
Обычно не ругаюсь, но в крайних случаях, когда ситуация выходит из под контроля бывает в сердцах выскажусь.
Ой, какие все правильные, безгрешные, да еще кривят душой!...) )

Все мы можем матернуться, и рафинированные, и необразованные.
Умею и изредка смачно так выражевываюсь "по матушке" ...Хотя, прекрасно понимаю, что лучше без оного, но... как говориться, не без греха))))
Tata Sadybakasov
Слов хватает всегда. Потому, что ёто РУССКИЙ язык. Матом ругаться можно, если это идет не от зла. Тем более в тему. Употребляю сам. Но, когда употребляются базовые слова бл.... и на х.... невпопад, не нравиться. У нас еще постоянно в ходу главное литовское слово-- короче. Хотя есть trumpiau.
Majid Isaev
мы выросли и воспитывались на улице, а у тебя другое воспитание, поэтому тебе нас не понять
Я ругаюсь от бессилия или неуверенности, вообще у меня достаточный словарный запас для выражения своих чувст, мыслей, эмоций, я пишу рассказы и многим они нравятся, пишу без мата. Но мат я люлю как народный колорит и спокойно, без ханжества могу поддержать беседу по матушке.
Алиме S
сначала у меня был жаргон как средство лучше передать мысль. Постепенно перешёл на мат точно так же как и с легкой музыки на тяжеляк - мощи не хватает начинаешь говорить более резкие слова (и слушать музыку тяжелее) . У меня так. Опять же мат помогает мне более детально выразить все ассоциации (при разговоре с таким же матершинником)
p.s. я знаю что материться плохо но трудно от него отказаться))
Когда слов не хвататет. и еще когда возникает непонимание!
Мат в языке - как приправа в пище придает вкус... Но надо оч хорошо знать когда какую и сколько класть.. . Иначе все испортишь...
я матом не ругаюсь я на нем.... ну и так далее.... а если серьезно мат и негатив несовместимы
Юрий Шокало
В жизни не матерюсь.
Dmitry Unguryan
есть такая категория граждан которые без мата не понемают...
Куандык Аяшев
Убогие необразованные недолюди
Ван Онишко
второй вариант сто пудово или когда люди достают просто само по себе вырывается
когда злой) а так норм говорю)
Zekeriye Rehimov