Общество

Как долго можно не ругаться матом? Насколько Вас хватает?

до первого хама
Яна Лукьяненко
Лучший ответ
вопрос воспитания

мои родители не употребляли мат совсем НИКОГДА
считали бескультурием
я - легко обхожусь всю жизнь
до первого включения центральных каналов телевиЗИРА
Den Den
Не на много
Людмила Кучина
На 5-ть часов.
Оля Асеева
всему своё место!!!
...твой Мираж...
Всю жизнь можно не ругаться. Легко.
Nurly Zhan
В семье я вообще никогда на ругаюсь матом.
срываюсь на мат может раз в год матом кроют у кого маленький словарный запас. даже на работе старался обходится без него от родителей никогда не слышал мата, ходил в море боцманом, работа нервная..
****** ******
еще недавно я совем не ругалась матом.. . Эх, были времена...
Юлия Симон
Один раз ругнулась матом, когда споткнулась на 11 см шпильках и полетела вниз головой с 33 ступенчатой лестницы. На лестнице внизу стоял сотрудник лаборатории и курил. Увидев это мое безобразие. испугался и сбежал. Так я напугала его своим матерным словом. Больше никогда не употребляю эти ужасные слова.
LДня 3-4 потом, что то да сорвется
день-два
Adil' Aitbaev
До первой нервозности.
Игорь .....
У меня хватает словарного запаса, чтобы не употреблять мат. слова вообще никогда и ни при каких обстоятельствах. Уважаю таких же людей.
Если поставить себе цель - можно не ругаться матом 5 лет, Лично проверял
Symbat Sarkenova
Мат разлагает душу человека. За каждое слово мы будем давать ответ! Мат укоренился у нас от татаро монгольского ига.... эти ...люди говорили я е.... твою мать! что приятно поругаться? И вообще нужно понимать если куришь (ругаешься матом) это твое право и твоя свобода, но будь добр, в помещении с другими людьми не курить!
Марина
Если с кем-нибудь поспорить и платить сопернику за каждое матное слово хотя бы по 10 руб. , -хоть на всю жизнь!))