Общество
вчера в бане у одной женщины видел цепочку на ноге золотую 585 пробы это мода такая?
вы наверное мыло уронили ради того чтоб разглидеть пробу ? )
а как пробу разглядел? ногу задрал?
И сколько в рыночной России стоит месячный абонемент в женскую баню для мужчины? какие причудливые формы принимает коррупция в нашей стране.
В БАНЕ?? ? она же раскалится! Ожог будет!
при каких обстоятельствах Вы пробу определили? или это уже после бани было?
Она пробу сама сказала, аль подсотрел))
Инесса Зефирка
ногу задрал
оспядя.. . Ну, куда ты смотел?
на женщину нужно было смотреть, а не на золото 585 пробы.
Андрей Савченко
Нина Андреева,а почему вы мне 1 поставили? http://otvet.mail.ru/answer/219801371/
Автор -еврей(не скрывает)
Хочет создать людям дополнительные трудности( вы против бюрократов)
Мера совершенно не эффективная.(симки мешками продают)
В чем я не прав?
Автор -еврей(не скрывает)
В чем я не прав?
Я в баню не хожу... а цепочка на ноге уже 7 лет.. .
Какими же порой бывают мужчины динозаврами:)))))))
Тю! ! Эта мода уже прошла. Сейчас серьги на клиторе в моде. Не разглядел??
Да. А как Вы узнали какой она пробы?)))
Во народ-то раздухарился! И про вопрос уже забыл, всех волнует только: куда глядел и как разглядел. Ну, еще и неправильно глядел. Нда.... Вопрос, конечно, интересный ...:)))
Вы што в бани женские подглядываете?)) )
Ископаемое)
Да, это мода такая -мужчинам в женскую баню ходить))
наверное цепочка была точь в точь как у вашей жены, которую вы ей подарили?
Круто! Мужик и в женской бане! И пробу дали посмотреть! Растет сексуальная свобода России!!!
Ну у тебя и зрение. Я своими окулярами пробу хрен не то что-бы разглядеть, найти-то немогу!!!
Где на ноге? На верхней трети бедра? Круто
пару лет назад у нас на работе женщина собралась носить так. . МЧ хотел подарить, спросил размер. . она у нас как бы спросила совет. . ну я и ответила, как думаю, что так носят разве что пацанки в 16-17 лет. . а ей-то 40 было уже! ну она подумала-подумала и, видно, после моих слов не решилась. .
а ноги у той женщины хоть красивые? или пока рассматривали пробу, вам времени не хватило это разглядеть?..
Как ты пробу рассмотрел?
Да не на пробу нужно было смотреть. Через таких как ты скоро женщины в баню будут боятся зайти.
Ведать в сауне вы её наблюдали))))))))))))))))))
ДАВНО УЖЕ ТАКОЕ носят
Ладно, пусть в бане, пусть у женжины, но как ты пробу увидел???
А пробу языком разглядывал.