Общество
А для вас в жизни главное - это вера в чудеса или чтобы на кухне лежала колбаса?
чудеса с колбасой!
Когда на кухне лежит колбаса, а во дворе из пулеметов расстреливают верящих в чудеса, то такая колбаса станет в глотке комом
Для меня самое главное чтобы чудеса происходили, и они происходят.. . а по части жратвы.. . я кроме мяса-колбасы нихрена не ем. Так шо я и без чудес прожить не смогу, и без мяса буквально за пару-тройку дней сгопчусь)))
Прошлой зимой для меня колбаса уже чудом была.
И то и другое в меру !!!
Без колбасы я проживу.. а вот без веры и надежды навряд ли.. на этом и держимся..)
первое, без этого даже колбаса не радует
Это как синица в руке или журавль в небе, я за колбасу, кушать- то хочется всегда.
Чудес не бывает, а колбаса нужна для развития наших молодых, неокрепших, тщедушных бренных тел
Конечно, чудес хочется, но колбаса должна быть.. .
Вот представьте себя деревянным столбом в деревне.. . Вам холодно жутко, на вас снег налипает, пьяные мимо идут, собаки и стужа вокруг, ветер лампочку вашу раскачивает... .
пусть вы 100 раз верите в чудеса, поверьте, вам хреново будетт...
Ceрега Белов
Вот наверное поэтому и спиваются в деревне мужики, от тоски и безысходности.
конечно чудо-это хорошо, но кушать хочется больше))))))))
Чудесная колбаса!
Колбаса это мясо, а мясо это кровь и убийства, поэтому первое. даже не думая.
Ceрега Белов
Нормальный мужик не может прожить без мяса. Организм загнется.
Наташа Белоус
Иногда, когда рассматриваешь чудо поближе, оказывается, что и там кровь присутствует. Не даром многие заговоры и заклятия сопровождаются пусканием крови.
Давайте разложим мух и котлеты отдельно)) )
Колбаса - это первичная потребность, физическая, без нее человек как организм загнется.
Вера в чудо - потребность вторичная, но тоже важная - без этого человек как душа захиреет и будет только организмом.
Так что колбаса логично важнее, т. к. без нее ни организму, ни душе)) )
Но известны случаи, когда люди спокойно жили без еды, ярко и запомнились на века. Умерли правда, быстро и трагично, но зато как ЛЮДИ.