Общество

Вы живете с верой в чудеса или думаете, что их не бывает?)

Конечно! Но только знаю, что их нельзя ни выпрашивать, ни слишком усердно ждать - они этого не любят, пугаются и обходят таких "страждущих" стороной..; -))
Gulhauan Aiymova
Лучший ответ
Не верю и не думаю, я их делаю, что намного приятнее и полезнее, чего и всем советую! :)
Сама жизнь - это чудо.

Не привыкайте к чудесам,
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.
За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье...
Евгений Ипатов
Да жизнь, мля, сплошняком чудо. Я вот, недавно молодеть начал, ни с того ни с сего, хотя пью и курю. Чудо? Чудо. Негр в Америке президентом стал. А имя то какое у него.. . блин, забыл.. . аааа, вспомнил Абракадабра.. . глава белого дома, блин. . Чудо? Чудо.
не бывает.... не встречала ещё
Я реалист, в чудеса не верю! это как бог, не веришь, но знаешь, что он есть!))
Бывает, что и чудеса на свете все еще случаются :).
Anton Dolgij
ya nedumayu,pust* loshad* dumaet,u nee golova bol*shaya,a otvet na vash vopros,--detstvo zakonchilos*,vmeste s chudesami i dedom morozom,nastupila real*naya zhYzn*,gde kazhdYi sam za sebya pYtaetsya naiti svoe mesto pod solntsem,i chestno ne do chudes.
живу с верой)
Eitan Shachar
Конечно, чудеса вокруг нас! Вечно "гавкающая" соседка, пожелала "доброго утра", начальник, вечно ворчащий, если уйдешь на минутку раньше, отпустил с обеда домой, деревце за окном за одну ночь пожелтело и приобрело замечательный золотой цвет, проснулась под пение птиц, нашла в лесу весенний цветочек осенью, да мало ли чудес на свете....
бывает!!!!
очень хочется верить в чудеса
Олег Селезнёв
конечно, всегда жду, что что-то произойдет
А как жить без веры? Если ни во что не верить, то жизнь не интересна. Если веришь, значит надеешься. Если надеешься, то к чему то стремишься. Если стремишься к цели-значит ты живешь.
Чудеса бывают и случаются регулярно, просто мы называем их то везением, то случайностью...
Я не верю. . я ЗНАЮ, что они есть..
Жду каждый день их, уже лет 50