Общество
слышал что алюминий виновник болезней альцгеймера и паркинсона? а я воду с колонки держу в алюминивых флягах.
"Пищевой" алюминий повсюду был распостранен, чашки, лошки, бидоны для молока, бидоны для воды, так вот вопрос о том, что пользование алюминием и породило слабоумие в нашей стране и отдельных людях....страшно и жестоко....может кто опровергнет и мне станет менее страшнее на миг
Алюминий на воздухе быстро покрывается оксидной плёнкой . Если его не скоблить постоянно, не греть в такой посуде кислую пищу ( капусту квашеную, напимер ) то вред минимальный . Но я на всякий случай от алюминиевой посуды отказался .
И огурцы. Особенно. А вот то, что никотин предупреждает болезнь Альцхаймера, это практически доказано.
Дамир Карагозин
Интеллектуальная активность, в том числе увлечение игрой в шахматы, и регулярное общение коррелируют со сниженным риском развития болезни Альцгеймера, по данным эпидемиологических исследований, однако причинно-следственная связь пока не доказана. про курение тоже читал))) рак легких еще не отменен
посуда уже много-много лет распространена, но не все же поголовно болеют, слабоумие не только от этих болезней бывает
Слышала. что такое (болезнь паркинсона) происходит от недостатка йода в воде и пище, но далеко не у всех. Воду пьем все из одного источника в городе, а таких больных видела единицы.
слишком мало кто осознает = нам не дают много жить, наши жизни спецом укорачивают, точнее - нас убивают
например, возьми пачку соли и прочти = Е536
http://www.prodobavki.com/dobavki/E536.html
И ТАК СО ВСЕМИ ПРОДУКТАМИ!
ХОЧЕШЬ, вышлю на ящик одну редкую книжечку Ефремова " осторожно, продукты"?
эта книжечка не очень сильно тебя испугает, поскольку написана она страшно, но слишком мягко
если ПОТОМ захочешь еще - добавлю
И ТАК СО ВСЕМИ ПРОДУКТАМИ!
если ПОТОМ захочешь еще - добавлю
Дамир Карагозин
да я не против вышли! решил давно уже лучше чистой воды пить нечего не буду....а вокруг соблазны чай, кофе, сладости....прочитаю отзыв скину, спасибо и благодарю за ранее
все армейские фляги алюминивые и что то я не видел в полковом или ином строю лиц схожих с Мухамедом Али, а у него болезнь Паркенсона
Если по России собрать все алюминивые кастрюли, сковородки, чашки, ложки, то получится, что мы давно уже все Пркинсоны...
Ага, и в оцинкованых нельзя, рак вызывает, только бабушка всю жизнь с колонки в оцинкованых ведрах воду носила и хранила, а сейчас ей 94, сама себе давление мериит, ведет журнал и ходит без палочки, а пироги какие печет....