Общество
Подлежат ли призыву в армию с болезнью Альцгеймера ?
Ага ..они будут ходить как зомби мертвецы ...и пугать пиндосов )))
нет
Нет.
Так, по окончании медкомиссии, новобранцу с определёнными проблемами в психическом здоровье в военном билете проставляют категории «В» или «Д» или же «НГ» по статьям 18а или 18б.
Это подразумевает, что призывник признаётся ограниченно годным или не годным к прохождению военной службы в целом, а, значит, не принадлежит к призыву.
Подобная формулировка в военном билете указывает на то, что у гражданина имеются нарушения психики, которые способны сказаться не только на здоровье самого призывника, но и на сослуживцах.
В распоряжении о военно-медицинской комиссии имеется перечень болезней, согласно с которым и прописывается статья в военном билете.
Военнослужащие обследуются в условиях стационара.
Здесь подробно изучаются их характеристики с мест учёбы, работы и службы, а также личные дела, после чего производится освидетельствование.
Это болезнь старости... Если призывной возраст увеличат до 75 лет... то может быть )))
Это болезнь пожилых людей, нет, в таком возрасте не призывают.
тогда они будут самые страшные войска..)))
Психи страшнее солдата!
В ЧВК Вагнера точно возьмут. Там нужны подобные.
Ты сначала до генерала дослужись. )))
с это болезнью в армию не берут подпадает под категорию "Д"
не служил - не мужик, не мужик - не куколд
Настоящий, качественный куколд - должен весь комплекс мероприятий обеспечить- то есть присутствовать при сношении любовника со своей женой с целью зачатия, при этом еще стимулировать обоих, яички любовника массировать прямо во время секса и семяизвержения. Перед этим сексом должен еще и пососать у любовника для максимального возбуждения