Общество

Самое Сильное Государство в мире какое?

Только наша с вами РОССИЯ !
Анастасия Ч.
Лучший ответ
Надежда Грухина если россия то помогите мне выбраться из киберпростанства и быть как все.
то, что управляет планетой
Инга Вертепова
Ватикан
Юрий Кончев
Пока ещё США.
John Winchester
пилять... глупый вопрос... канешна ГОНДУРАС
Китай
Айнур Султанов
Наше-РОССИЯ!
Юля Григорьева
Китай
Дарина Ривера
Своё
Выступая по ТВ с новогодней речью, Саакашвили восхвалял новый договор с
Америкой как только мог: "Стратегическое партнерство и отношения на
равных с самым сильным государством мира сделают Грузию государством
совершенно другого калибра Грузия – уже не младший брат". В этот момент
пошла реклама гигиенических прокладок.. . Однако на грузинском
телевидении работают юморные ребята.
Все-таки все равно Россия!
США однозначно
Глеб Volff ТЫ НЕ ПАТРИОТ НАШУ СТРАНУ УМОМ НЕ ПОНЯТЬ. И ПОЭТОМУ МЫ НЕПОБЕДИМЫ
Игорь Шарафанович ты не патриот
Я патриот и поэтому скажу РОССИЯ !!!
Дима Лисовский
Китай.
То, которое победит в ведущейся в данный момент мировой войне за окончательный вариант устройства мира на планете...! Кроме известных претендентов на эту роль, вполне возможен вариант что это будет Япония... Что будет как всегда неожиданным сюрпризом для "дубоголовых" планетарных стратегов, но вполне закономерным вариантом учитывая все скрытые от нескромных взоров обстоятельства.. . У США есть веские козыри, о которых в истории нынешней цивилизации никто и не слышал.. . Современные технологии позволяют необратимо изменить мир на планете за очень короткие интервалы времени, буквально на счет 1,2,3...Когда все будет к этому готово.. . И говорить о самой сильной стране сейчас преждевременно, потому что истинная сила как правило большей частью скрыта и не выставлена на показ, что собственно и делает ее Силой...
Марик (Zм)
Ватикан.
Лина Саната
Мухосранск
То, которое не воюет. Не принимает.. . последнего довода.
Германия ей удалось почти обойти кризис не затронув сильно экономику
Все таки мне кажется что это Россия. Всем так и хочется подорвать вашу Россию изнутри, не справляются они с ней по другому никак...
Китай!!!
Россия