Общество

В чем должно человеку повести, чтобы он был СЧАСТЛИВ?

Задумалась.. . Как связать понятие СЧАСТЬЕ с категорией "Наука и техника"...?Но все-таки отвечу.. .
Что нужно для счастья? А нужно немало.
Чтоб жизнь и крутила и гнула и мяла.
Чтоб мир обойти и не зваться скитальцем,
Чтоб с песеней и солнцем навек побрататься.
Что нужно для счастья? А нужно немало.
Что та, что люблю, до конца понимала.
Чтоб вместе сквозь ливни, сквозь бури, сквозь грозы,
Чтоб общие радости, беды и слезы!. .
Что нужно для счастья? А нужно немало:
Чтоб жизнь, как ни гнула, не обломала,
Чтоб вечно звезда моя в небе качалась,
Чтоб жизнь после смерти моей не кончалась.. .
В. Кузнецов
Александра Нестерова
Лучший ответ
для начала - в том, чтобы он понял, чего же он хочет. :)
Думаю в любви, а ещё бы хорошо подружиться с удачей.
В Любви!!!! Причём во всех её проявлениях ( и к ниму и от него)
В Любви к жизни
...к маме
....ко всему живому.... и к вам конечно тоже... .
этот список можно продолжать, но наверное, не хаватит памяти всего интернета!!! !
Вот такого вам желаю!
Да в чем угодно, даже в самом малом. Например, вам повезло, Вы получаете ежемесячно зарплату, Вы должны быть счастливы, т. к. есть люди которые уже не видели ее много времени
В смерти.
это прежде всего зависит от ценностей человека! Кому то повезет в работе и он уже счатлив, а кому-то в любви, кто-то разбогател! а кто-то просто счастлив что живет на свете - здоров и рядом родные и здоровые близкие!!!!