Общество
А к вам никогда не приходила мысль о добровольном уходе из жизни?
Только прошу ответить без всяких наставлений и религиозного бреда об "аде"....
с таким то существованием... она меня скорее никогда не покидает...
а если последователи и единомышленники появятся - жаба не задушит ?
В молодости два раза пыталась покончить с собой и каждый раз спасали. Я действительно хотела уйти была беспризорной ни дома, ни документов, ни работы, ни семьи. А сейчас через полвека я очень ценю жизнь. Потому что у меня семья, внуки и мне очень хочется, пока могу, помочь им в этой жизни.
Ne prihodila.I znaete,pochemu?Chelovek neset otvetstvennost ne tolko za sebja,a estse i za svoih rodnih.Nu i chto budet s moei semjei,esli ja poidu na etu glupost,a?Eto pervoe.Vtoroe-ne dumaite,chto eto zanjatie ochen prostoe i legkoe-posle uhoda iz zizni telo vigljadit ne luchshim obrazom,kakoi bi sposob ne vibrat.Tak chto perestante i dumat ob etom,da i voprosi takie zadavat.V chate sidit mnogo detei-podrostkov so vsjakimi naschastnimi ljubovjami i prochimi "nerazreshaemimi " problemami.
Да, бывало... как у всех нормальных людей :О)) ) Особливо когда всё зае-ёт! :О) ) Но потом поору, поору... причём на всех... успокоюсь... и иду работать дальше :О)
Любому нормальному человеку приходит...
Приходила, и заходила, и гостила.... Видимо еще есть за что цепляться...
Когда появляются подобные мысли смотрю на сына и понимаю, что хрен дождутся (((
может сначало поубивать буржуев кровососов, а уж потом умереть героем, а так глупо и трусливо!!! надо как самураи, смерть принять в бою!!
Без бреда, хотя вопрос - бред.
О добровольном уходе Вас из жизни, меня мысли не посещали.
Андрей Шаврин
Нормальный вопрос... или по вашему размышления о своей жизни бренной на планете этой бредом являются? А я то тут причем) я собственно вас спрашивал, вот и ответили бы по существу, а не изъ@бывались бы тут своей оригинальностью в комментарии.
нет, всегда хочу знать а что будет дальше? И как же без меня.
Нет никогда.
приходили, да и многим людям приходят, просто большенство об этом умалчивает
... такие мысли приходят у каждого, иногда ...но к кому они приходят от того они и уходят ...те кто по-настоящему уходит делают это под влиянием моментального импульса ...
бывает, посещают. однако не хочется становиться очередным "an hero" вообще, жить нужно до тех пор, пока не похоронят последнего человека, способного сказать тебе "чтоб ты сдох! "
я по пьяни 2 раза хотел выбросится с балкона. но ноги так меня и не послушались.
бывает, когда настроение гавно, и казалось, жить незачем.. . Но наступает новый день.. . и все такие мысли отпадают сами собой)
Да ну! нет! интересно посмотреть что дальше будет.