Общество

Хрущёв был крутой мужик?

Конечно крутой. Кто мог себе позволить стучать по столу башмаком и обозвать всех членов правительства педерасами и дегинератами.
Юра Захаров
Лучший ответ
не знаю как насчёт крутизны, но дурачина был порядочный.
Посмотрите на его портрет и сразу скажете что он собой представляет Рожа хама и лизоблюда. который после смерти Сталина решил отыграться за унижения Как приятно пинать мертвого Мерзко
Наталья Коротеева он послал подлодки к берегам США,не стелился перед ними
нет. он был валюнтаристом :)
ну скажем так - свой вклад он внес.
с кукурузой правда переборщил.
и кузькиной матерью - я имею ввиду стучание башмаком.
гарный якобы хлопец хрущев на самом деле был никита соломонович перлмуттер
ОН НЕ ТОЛЬКО мог тапочком стучать по трибуне
- он БЕЗНАКАЗАННО убил Сталина
- МАЛО ТОГО, ОН СТАЛ ПЕРВЫМ правителем, умершим СВОЕЙ СМЕРТЬЮ

ПОЛУЧАЕТСЯ, он слишком крут!
Oleg П
Роман Дацик Мысли достойные подростка с ЗПР, либо старика-маразматика!
Кажется, Вы добьётесь того, что я перестану "паскудничать" - ибо
умру от хохота над Вашими перлами!
Крутой конечно, если сумел на Украине когда был первым секретарем столько тысяч угробить. Слова Сталина что-то значат, когда он сказал, что Хрущев почище моего Берия будет. Ну а потом чтобы спрятать все грехи разоблачил Сталина, но уже покойного, при живом-то что-то не выступал.
"Еще бы,
Абы кого не берут
В замминистры!!! "
Ещё какой крутой -круто он с кукурузой развернулся, аж на всю страну ...
Аня Чепурко
крутой! Это ж надо весь мир кузькиной матерью напугать.
Ольга Елисова
...несомненно и уважения заслужил хотя-бы тем, что при нём мы первыми покорили космос, следствием чего авторитет страны Советов поднял на небывалую высоту!
Простой. Мог по трибуне башмаком шарахнуть....
Ре
Река
Наверно ДА если Кеннеди сумел на понт взять а тот приссал! ? А внутри страны говнюк говнюком за то что Крым хохлам своим подарил и кукурузой уссех задолбал!
Лидия Савина
О, даааааааа, чувак ещё тот гы-гы
По сравнению с остальными руководителями ссср, скорее да, чем нет.
Че, блин, все Сталина хорошо помнят?
Сталинщину - не Брежневщину развалить!
Тут силы духа огого сколько надо было!
Герой в общем. А всего не смог правильно сделать - ЭТО СЛОЖНО ОЧЕНЬ!
Писал с чистого листа. Исторического опыта не было у российской демократии 20 века.
на счет *крутизны* не знаю.. . но как политик он мне не очень)))
Если судить по тому, скольких уничтожил в Киеве, то очень
Хрушёв развалил нашу срану и растлил. Ну канечно он не РЕАЛЬНО КРУТОЙ
ну если сравнивать на равне с яйцом, то достаточно крут был.
Hojimatov Rahmatillo