Общество

А что так Хрущев взьелся то на Сталина? Как Вы считаете,не из-за сына ли своего? Что то про это молчат..(СМ)

На одной "вечеринке" сын Хрущева,по пьяни,застрелил человека.Дело было так- Упражнялись в точности стрельб по стоящей на голове бутылк,. первым выстрелом попадание в горлышко.Вторым,после стакана водяры,пуля точненько в черепок. Хрущев просил за сына у Сталина.Но Сталин отказал. Короче чувака расстреляли. Вот Хрущев и заковырял на Сталина обиду.
хрущ был гнидой ещё той.. . за что и отхватывал не по детски от Сталина, плюс к тому на Сталина можно было навесить собственные грехи (а они были не малые) , что он и сделал...
Дмитрий Шпилев
да там и без сына на 8 докладов хватило бы. один гопак чего стоил. придворные шуты редко любят господина своего.
И не только... Хрущёву не один раз досталось по заслугам... Так же за репрессии на Украине.. .
Денис Ушенин
не хотел Хрущев рассказывать правду про Сталина. но жизнь заставила. Если б рассказал кто то другой . то этот другой встал бы у власти
Муслим. М
Хрущёв, чмо по жизни-творил репрессии, а потом всю вину переложил на Сталина.
Галина Гончарова Ну насчет репрессий не надо,не надо...На многих делах стоят Сталинские закорючки.
Ай-ай, настоящий ленинец, который не построил ни одного дома, не воспитал сына-героя, не посадил дерева, только людей, но зато как он отомстил за своего брата... .
Вы всерьез считаете, что миллионы можно поднять ради мелкой семейной ссоры? Дайте угадаю: вам некому мстить? Или миллионы скажут завтра: сочувствую, но помочь ничем не могу, я на автобус опаздываю.. .
Если Хрущев хотел удержаться на вершине пирамиды, он д о л ж е н был сказать то, чего от него ждали. Назрело. И местами (как у нас) назревал взрыв. После массовых расстрелов все равно приходилось уступать. Уступил и в этом.
Галина Гончарова А как же товарищ Бланк-Мы пойдем другим путем....
Леонид Никитич Хрущёв за убийство человека по неосторожности получил 8 лет "с отбыванием на фронте", как тогда говорилось.. . В марте 1943-его его самолёт не вернулся из боевого вылета. По показаниям напарника, который сумел вернуться, их пара была атакована немецкими самолётами и самолёт Л. Н. Хрущёва был сбит и развалился в воздухе. Вот это всё, что известно доподлинно. Весь остальной бред был пущен в оборот недобитыми Хрущёвым сталинистами уже много позже войны.
Рахымжан Асемов Писатель Ф. Чуев рассказал писателю С. Грибанову (якобы со слов В. М. Молотова), а тот опубликовал в своей новой книге такую версию:

«Летчик Хрущев в штопорящем самолете не разбился, а попал к немцам в плен и начал с ними сотрудничать, агитировать наших за сдачу врагу. Тогда специально подготовленная группа выкрала Хрущева, затем партизаны сообщили об этом в Москву и запросили самолет, чтобы переправить «агитатора» через линию фронта. Из Москвы последовал ответ: «Не будем рисковать жизнью другого летчика» – самолет не дали, а по поводу пойманного распорядились:

– Решайте сами...

Сына Никиты расстреляли».
Рахымжан Асемов «Мы не поверили ему!
Промчалась мимо слов лавина,
И недоверию тому
Была – и не одна причина.
Шептались – в плен его сынок
В разгар войны без боя сдался.
Высокий преступив порог,
Хрущёв спасти его пытался.
А Сталин желтизною глаз
Сверкнул и тронул кончик уса:
Я своего о-р-л-а не спас,
А ты пришёл просить за труса!!!»
Хрущёв - троцкист.
А троцкисткая стая не может простить Сталину создания СССР.
Татьяна Туз он малограмотный своенравный мстительный упырь , троцкистом ему образование не позволяло стать , не осилить было ему это
Галина Гончарова Однако это не мешало быть Хрущеву Сталинским любимчиком...