Общество

Какое животное самое умное?

Самое умное животное моя собака по кличке Сильва, когда я лёжа на диване смотрю хоккей, она бежит за пивом в магазин
Наталья Щукина
Лучший ответ
Обезьяны.... давно поняли, что если взять в руки палку - придётся работать как лошадь. ;-))
Родион Cthuttdbx
То, которое научится мыть посуду
которое обожаешь и которое понимаешь....
Таракан. Хрен его выведешь, пока он сам не уйдет...
так это смотря чем измерять умственные способности..)) )

а то вот ради хохмы тест IQ проходил - так вообще наобум отвечал и получил IQ=165 - сказали это высоко..) )

так же и животные - чем мерить - то и получишь..))
Лошадь.
человек..
Касатка.
Обезьяна
люди
Ксения Шаповал
подозреваю, что женщина ))
мамонт
ΖลŊğขĘ Я҈
внезапно человек)
еврей
Александра Баталова Малое уточнение---хитрожопый и вонючий еврей!
Думаю что самое умное это - лошадь, а вот самое мудрое - кошка
Leonid Moissidi
вообще то люди.. . но некоторые считают и я тоже так считаю.. . что дельфины самые умные на земле.. . ведь они такие милые и понимающие. мои друзья мне рассказали одину историю.. . что когда то была Атландида.. . там жили развитые люди.. . а потом по каким то причинам атландиды не стало.. . она ушла под воду.. . друзья сказали мне что скорей всего те люди превратились в дельфинов. я тоже ходила в дельфинарий.. . и мне они так понравились.. . они такие милые и очень умные млекопитающие. а вы как думаете правельно мне сказали мои друзья на счет атландиды и что люди переродились в дельфинов?
Олег Фёдоров
я думаю собака, хотя где-то я читала в инете, что КРЫСЫ умнее)
Мудрый филин.
Masuda Usmonova
Вот список:
Человек, и то если трезвый.
Обезьяна- по научному. по-моему- собака....
из водных дельфины.