Общество
Почему у животных САМКИ умнее, а у людей МУЖЧИНЫ
Ты была самкой животного?...
Не умнее, агрессивнее
ФАКТОВ захотел? Ну, лови!)) ) У львов охотятся (ну, гоняются, потеют, рогами в рыло получают) -умные самки, да? А жрут "глупые" самцы! Как здесь с логикой? Голодная логика ...)))
"Не надо утверждать иного и показывать этим свой идиотизм".)))) Так на хрена ж ты свой дебилизм вместе с идиотизмом здесь демонстрируешь? Что ни вопрос у тебя - то иллюстрация крайней степени умственной неполноценности.
примеры в студию
гидроперитом пользоваться не умеют
А какие животные можно по уму сравнить с человеком? А самки просто именно осторожнее и умнее именно в этом. У людей также.
наверно потому, что самка-богомол, съедает самца- богомола реально....
наверное поэтому девочки учатся гораздо лучше мальчиков
ахахаххаа, наивный)
Почему тебе кто-то должен доказывать обратное? Ты сам сперва докажи свою "теорию", а потом выставляй вопрос!
Ева уговорила Адама - съесть яблоко! Мужики глупее!
Забавный вопрос. Умнее - в смысле, расчетливее?
Вам наверняка будет импонировать Артур Шопенгауэр, убежденный антифеминист: "Мужчина - настоящий человек.. . Женщина же - отсталый второй пол, слабость которого мы должны щадить". Уже самый вид женской фигуры, по его мнению, демонстрирует, что она не создана ни для умственного, ни для физического труда. Низкорослый, узкоплечий, широкобедрый и коротконогий пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым инстинктом мужской интеллект. С большим правом женский пол можно назвать не прекрасным, а неэстетичным; природа с обычной для нее бережливостью вооружила женщину, как и всякое другое творение, орудиями и доспехами, необходимыми для
существования - временной красотой, которую она теряет после одних-двух родов.
Женщина ребячлива, вздорна и близорука; она всю жизнь остается неразвитым
ребенком. Разум женщины крайне скуден. Она духовно ограничена и поглощена настоящим,
поэтому больше радуется жизни и только в этом способна дать отдых и какое-то
утешение мужчине, обремененному заботами. Женщины лишены объективности духа и
любой интерес сводят к обезьянничанью и кокетству, оставаясь самыми глубокими и
неизлечимыми филистерами. Между мужчинами от природы существует лишь равнодушие;
между женщинами природа поселила вражду: уже при встрече на улице они смотрят
друг на друга, как гвельфы и гибеллины.
;)
друг на друга, как гвельфы и гибеллины.
;)
Потому что про животных - женщины выводы делали, а про людей - мужчины
В нашем обществе умных определяют не по полу.