Общество

Россия проиграла олимпиаду! Это позор! И зачем только деньги даем на спорт?

Асем Жетеева
Этот "позор" был очевиден и до Олимпиады. Не считать же развитием спорта "надувные спортзалы", открываемые в честь и с помощью "Единой России" в паре-тройке городов для рекламы той же партии, а не реального восстановления и модернизации разрушенной спортивной инфраструктуры. И так - не только в спорте.
Ирина Жак (Белова)
Лучший ответ
дают то дают, но вся по пути чиновники разворовывают
Aikanysh Zuparova
а вы не давайте. Лично я не давал.
П*
Паша ******
Нас фсигда учили ф школи главное нах не победа, а участие.
V@
Vitek @ndroshin
В России сейчас нету спорта.. как такового.... и спортсменов...
С&
Сие) '2В'
помнится году так в 1969 хоккейная сборная СССР с разгромным счетом просирала в Москве чехам какой-то финал.. .
И вот последние минуты матча Камера показывает грустные советские лица на трибунах и вдруг в кадре огромный плакат "Шайбы -ваши Танки -наши! "
Говорят именно после этого и запретили прямой эфир окончательно. .
К чему это я? А к тому что наша страна все равно сильнее
А зачем же вы давали? Я, например, не дала.
Виталий Малов
Не даём, а забирают наглым образом, не спросясь.
Не волнуйтесь, деньги идут не на спорт, а как обычно кому-то в карман.
Хочется думать, что это затишье перед Сочинской олимпиадой. Очень хочется!!!
Лучше порадумся за то, что есть.)
Макс Круглик
А вы написали ерунду! Зачем вам дали деньги на компьютер?!
Artem Karasev