Общество

Ваше отношение к людям у которых своя индивидуальная позиция во всех вопросах?

Только уважительное. Но бывают и фрондёры. Этим лишь бы наоборот. Они неприятны
Диман Иванов
Лучший ответ
Имеют полное неоспоримое ПРАВО!
Юрий Маричев
Не всегда согласна с ними, но уважаю и мне они интересны. Но, если это качество человека сочетается с настырностью, ..для меня будет "перебор"! ))) Т. Ф.
Достойны Уважения, если, позиция, не меняется по три раза в день!
Мария Кириенко
с уважением
Орзу Муродов
В принципе такая и должна быть позиция У КАЖДОГО! :О)
<<<Катюша>> >
Таких жаль. У них нет горизонта, потому что такие люди неспособны принять чужую точку зрения, видят все со своей колокольни, поэтому совсем немного. А мир огромен и интересен.
Если эта позиция аргументированная, то уважаю. А если от балды, то раздражает.
Я сама во некоторых вопросах не согласна с большинством, с одной стороны, мне это льстит, а с другой иногда как-то неудобно, что никто не понимает)) )
Вот Ретт Батлер такой человек, но это не помешало чуть ли не всем девушкам, прочитавшим книгу, в него влюбиться)))
Хм.. . вообще уважаю и положительно отношусь, ведь сейчас большинство людей просто стадо (как бы плохо это ни звучало) . Люди же со своим индивидуальным мнением привносят красок в этот мир и как правило некоторую разминку для мозгов при общении с ними, что освежает)
Vlad Zver
уважаем
Уважаю. Но с ними трудно!
о и етот тут со своим тестом на беременость ))) Пропускай ето мимо ушей если он те не близок ))))
Вячеслав Корольков что именно пропускать?:) дебила сверху над Вашим ответом?
смотря какая позиция
если только на показуху то я бы их закопала!