Если хорошая актриса то этой "дури" должно хватить на всю жизнь! Потянете?
Например моя бывшая свекровь убедила мужа что совершенно не умеет пользоваться пылесосом (пылесосил он) щи ну всегда она пересаливает и они у нее хуже чем у него получаются... в результате пылесосил и готовил он. Зато она прекрасно пела и водила машину Волга! Вот высший пилотаж! Муж ее кстати был не нюня и работяга.
Общество
Не буду я больше перед мужчиной такой, какой я есть, буду изображать из себя дуру может хоть тогда на мне женятся?
Дурой- это перебор. . будь проще и мужички к тебе потянутся....
Дурой притворяться не обязательно, главное не показывай, что ты умнее его
А что делать будешь, когда умище наконец прорвется наружу?
Иван Деревянных
Действительно!!! Вот попадалово!! Кошмар будет.. капут.
Это что зависть к замужним бабам? Раз замужем значит - дура. Иначе нафига он ее в жены взял ))).
Мадемуазель все проще. Женятся на тех с которыми трудно расставаться. Называйте это любовью привычкой обязанностью как хотите. Но факт останется фактом. Если мужику легко расстаться он это сделает непременно.
Ум к этому процессу имеет только косвенное отношение. Вам просто не попался человек способный оценить ваш ум (если вы конечно не преувеличиваете для себя свои дотоинства) . Нафиг вам такие рядом? Жалеть стоит что не там ищете.
Тогда точно женятся...
А ни чего изображать и не надо .Когда Господь создавал женщину, то материалом для этого послужила реберная кость Адама, а реберная кость - безмозглая.
Зачем изображать? Оставайся такой, как есть)
Нюююю (((( Замужем оно канеш здоровско, тока долго дуру-то из себя изображать не получится, все равно проколешься
А смысл?
"Не буду какая есть", а что у Вас характер скверный?
Ни в коем случае не делайте этого. Посмотрите какой типаж мужчин жениться на дурах?
Ум не скроешь!
на дурах дураки женяться. оно вам нужно? а умная женщина - она потому и умная, что может быть разной по ситуации
В этом что то есть, но надолго ли Вас хватит? Хотя.. . изменятся условия, измените и мужчину. Многие этим пользовались, получалось...
Правильно) ) На каждого мудреца довольно простоты.
быть мудрой-тогда точно женятся!!!!
Это называется - быть Истинной Женщиной
эээ... мудрец говоришь? ;)...
Зачем жениться на дуре? ! О_о
Если вы это серьезно. Не стоит. У каждого человечка (неважно, рыжий, глупый, медлительный, добрый, злой, очень умный и т. д. ) есть своя половинка, которая как пазл дополняет вас. А своим спектаклем рискуете не тот пазл себе собрать. И на Вас найдется ваш кусочек пазла.
Из-за женщин с такой позицией каждое утро бриться приходиться
Врядли)
Ведь он начинал отношения с такой, какая ты есть. А если сейчас заметит изменнения в твоем поведении и отношение в сторону "дуры" то еще разлюбит, не дай Бог)
так что я просто советую поговорить тебе с ним на тему: "Мне хочется каких то координальных перемен в наших отношениях, например свадьбы. Мне надоело все это вялое и однообразное течение жизни. Если через год (например) ничего не изменится, я от тебя уйду".
Должно подействовать)
Попробуйте и убедитесь, что лучше всегда быть собой.