Общество

А вы прошли бы фейс-контроль в рай?

надеюсь на это, господь милосерден, Джонни Деппу задали вопрос, чтобы он хотел услышать представ перед богом, он ответил ВАУ!!!! а я бы хотел услышать : ты прощён грешник
Евгений Парамонов
Лучший ответ
Хоть там оставят нас без контроля и инструкций?
Anika Lozickaya
Да.. Я в белых одеждахъ..
За деньги пьют и аристократы и дегенераты и язвеники, так что все в рай попадут и будут пить водку с богами
Таня Мельник
а в раю не фэйс контроль!!! душа лица неимеет
нет я очень плохая и делаю много не хороших дел
Амир Салбаров
в рай не по фейсу пускают, а по делам твоим...
Вова Ладугин
Любой контроль!
нет, не прошел бы, грехи невыносимые не пускают, какой уж там фейс контроль.
Aibol Lembek
А что я там забыла?
Коsтя Залетов
Напомнила старый анекдот. Это когда верную жену отправили в рай. она стоит перед высоким забором и не знает, как туда попасть. Тут подходит гулящая женщина. видит такое дело и говорит пусть вырастет такое дерево сколько у меня было любовников. и по ветвистому дереву она забралась в рай. Верная жена тоже об этом попросила и вылос гладкий ровный столб. Так что дорогу в рай надо при жизни прокладывать
Настя Смайлик
Я бы однозначно прошел - но вот мои рога....:)
Илья И Джесика
а сама как думаешь? ведь в рай попадают не по фейсу, а по поступкам!
Ольга Бушина
в раю хорошо, а в аду знакомых больше
Марина Рейх
Будем честны с собой: никто туда не попадёт, минуя преисподнюю.
Kirill Jakovlev
На самом деле пройти его очень просто, там даже экскурсионные туры работают-тунель, в конце свет, а потом.. . а потом нехорошие реаниматологи прерывают экскурсию
Там на ФЕЙС вряд ли смотрят, там смотрят насколько ты КОНТРОЛировал (а) свои поступки в жизни.
Алёна