Общество

Почему Гастарбайтеры нигде не проходят Фейс-Контроль?

Г А
Так принимают по паспортам, а не по рожам...
Ну так "гастрабайтеры" деньги приехали зарабатывать? А ты, например. прочитав, что, дескать... ВИП... фейс-конроль, чувствуешь себя знАчимой фигурой, - и платишь втрое. За вход. Ещё и гордишься этим. ( ну пусть не ты, но очень многие). Гастрабайтеры, - поумнее просто. Они как раз,.. на Фейс-контроле и стоят. И билеты продают. И правила "покруче" выдумывают, дабы побольше за вход взять.
А кто тогда дворниками будет работать? А дорожными рабочими? мАсквичи? Очень сомневаюсь :)
Какой фейс контрол? - они все на одно лицо
Feruza Gulmuradowa
Они проходят рылконтроль. После все на одну харю и п одному паспорту .(крытая реклама :делаю из любой национальности чунганджюка! м. с. бои без правил)
а смысл они все на одно лицо
Смешалось все в доме Обломских. Вавилон. Все мы на одно лицо уже. И вы.
Юлия Титаева
Что Вы их так полюбили? Пол вопросов про них.
С какой целью интересуетесь?
давно пора....
они наоборот все проходят, тока через VIP входы, поэтому мы и не видим как фейс контроль проходят. как бы везде свои, сами строили..
а где им его проходить? в клуб их полюбому не пустят)
у них нет подходящего фейса что б они смогли пройти этот контроль.
Сами своим поведением заработали такое отношение общества к себе....