Общество

Ваш подъезд оснащен фейс-контролем в виде бабушек на скамейке?

наши скамейки у подъезда давно сломали) ) бабульки наши другой пост занимают - посередке между двух домов, теперь ничто от их взгляда не ускользает - весь двор и 8 подъездов под присмотром )))
Элина Бондик
Лучший ответ
нет.
temirjan-96
У нас перед подъездом с утра до ночи сходка алкашей, бабулек они выжили.
Михаил
По-моему это что-то уже из прошлой жизни... сейчас все бабульки в интернете)))
Юрий Фаткин
Детишки лавочку спалили. Теперь стало хорошо
Ренат Сайфулин
у нас бабушки щас дома сидят. на улице холодно
У наших подъездов скамеечки давно уже убрали. Чтоб ночная молодёжь своим гомоном не мешала этим бабушкам спокойно спать.
по моеему -это везде так))
Ирина Смирнова
нет
у нас скамеек нету перед домом..)
подъезд.. . хм.. . ВЕСЬ ДОМ!!!
как хорошо что там даже лавочку негде поставить
Инна Исянова
у нас нет

а в прежнем местожительстве эта система работала безотказно
Куда ж без них? Лучше любого консьержа
У нас не то что бабушек, у нас даже скамеек нет у подъезда.
Diana Cerlat
ага)))))) )
обсуждают каждую мою любовницу) )

пора подходить советоваться) ) Ну как вам Зина, понравилась?? ?
ага, и дедушек, и по роду работы я могу приехать на разных машинах домой, они все это видят, хорошо свекровь адекватная женщина, а муж сам посоветовал пользоваться этими машинами)))
дядиньки с пистолетами внизу у нас фэйсы контролируют)
Данияр Абаев
без этого в наше время никак
неа!! у саседнего да!