Общество

вопрос к немусульманам:вы читали коран?

Читал Коран- ниспосланный пророку Мухаммаду да будет мир над ним.
Григорий Усольцев
Лучший ответ
Нет и библию не читал. Человек должен жить не по библиям и каранам, а по совести.
...какой там КОРАН, я и БИБЛИЮ и то не читал....
Galym Bakhytuly
А массульмане читали Рамаяну?
нет. смысл ?
Олеся Петрива
читать не читала и даже желания не возникает читать этот идиотизм, который оправдывает психические оклонения у мужчин. Чего только стоит отношение к женщинам! К женщинам, которые рожают детей этим уродам! ! И не надо мне рассказывать, что я смысла не понимаю, всё написано прямо, даже и копаться не надо!
- один мужчина= двум женщинам? ? О_о с чего бы?
-"увещайте и покидайте их на ложах и ударяйте их" (4 : 38)
-"держите их в домах, пока не упокоит их смерть или Аллах устроит для них путь"(4:4)
-"женитесь на тех, что приятны вам, женщинах — и двух, и трех, и четырех" или "на одной или на тех, которыми овладели ваши десницы" (4:3) У женщин не надо спрашивать?
Вобщем, лечитесь, товарищи!

Кстати, к христианству у меня тоже куча претензий ( так, на всякий случай) Меня вообще пугает такое количество народа, объединяющееся в огромные группы и считающее себя рабами.
Читала .Великая и мудрая книга.
Гоша Мурзиков
Я и библию то нечитал.
Ёжик В'паутине
Да, но в переведенной и сокращенной версии
Alexandra1789 Alexandra
Что бы там не было написано, в случае религиозного конфликта я буду православным.
А вас не смущает, что основная масса современных террористов - мусульмане? Значит есть там и обоснование их действий. Убив сотни детей саудовец кричал матери, что уходит в рай.
Яна Ларионова
Смысл не в чтении, смысл в вере в душе!
**gulnaram <З **
Нет
Просматривала. На русском языке, конечно...
Natali Natali
Да к чему вопрос то? Мусульмане то не читают многие, как и христиане библию
Личьно я - нет
нет
не разобрал почерк, но думаю оно того стоит
просматривал