Общество

и что же теперь делать? при поцелуе передается 5 тысяч микробов!!

Andrea C.
В мире существует масса полезных микробов!
Надейся что все 5 тысяч полезные ))))))))))
Галина Манишина
Лучший ответ
Марлевую повязку -- ОДЕВАТЬ НАДО ( Себя надо БЕРЕЧЬ )
Жалко своих отдавать? Или некуда чужих заселять? Шлите всем воздушные поцелуи....
Потом полоскать рот хлоркой.
Antoxa $
Придется породниться с 5000 микробами))))))
Anna Kushnareva
Да всё нормально. Вы ему своих, он вам своих. А в итоге количество не изменится.
Что делать, что делать.... Да конечно же, ЦЕЛОВАТЬСЯ!!!
Умереть! А если хотите жить, то микробов бояться не резон!
так с вашей стороны тоже передаются
Anar Kalimbetova
волков бояться в лес не ходить. Наш организм напичкан микробами и вирусами и мы же живем. Закройся дома, не выходи на улицу и мой всё хлоркой, и никаких контактов, может тогда пронесет.
От этого пока никто не умер-целуйся на здоровье....
То же что и раньше, продолжать целоваться и не задумываться над количеством микробов, здоровый организм умеет справляться с микробами. А они есть всюду, так что не заморачивайся!
Имункодефицит их не считает
Надо рот после секса полоскать дезинфицирующим раствором.
Сергей Вовк
как эскимосы - носом ...
иметь одного партнера
Алёна Лягнева
Целоваться, ведь ты же и свои 5 тысяч передашь, так что в расчете!
хлорочкой посыпать
Прежде чем целоваться, попрыскайся дихлофосом .
это нормальный товарообмен : ты ему 5000 он тебе 5000 чистый бартер!!!! и все в баллансе
Целуйся с зубной щёткой.
Равноценный обмен ты ему 5 тыс. он тебе, общее количество сохранится как до поцелуя, так и посте. По паритетам.
Плохо считали.. .
Минимум тысяч 100.
При других действиях ещё больше... жить и не парить себе мозги и думать о приятном всёже больше))))))))))))
(((((((Kana )))))))
Зараза к заразе не пристает....)))