Общество

В Вашем присутствии всем можно сидеть?

Конечно.. . Не королева я. А самая обыкновенная. И для некоторых особенных.. . позволительно. Впрочем, как спросят.. .

- Чудная девка! - прошептал вошедший тихо кузнец, - и хвастовства у нее мало! С час стоит, глядясь в зеркало, и не наглядится, и еще хвалит себя вслух!
"Да, парубки, вам ли чета я? вы поглядите на меня, - продолжала хорошенькая кокетка, - как я плавно выступаю; у меня сорочка шита красным шелком. А какие ленты на голове! Вам век не увидать богаче галуна! Все это накупил мне отец мой для того, чтобы на мне женился самый лучший молодец на свете! " И, усмехнувшись, поворотилась она в другую сторону и увидела кузнеца.. .
Вскрикнула и сурово остановилась перед ним.
Кузнец и руки опустил.
Трудно рассказать, что выражало смугловатое лицо чудной девушки: и суровость в нем была видна, и сквозь суровость какая-то издевка над смутившимся кузнецом, и едва заметная краска досады тонко разливалась по лицу; и все это так смешалось и так было неизобразимо хорошо, что расцеловать ее миллион раз - вот все, что можно было сделать тогда наилучшего.
- Зачем ты пришел сюда? - так начала говорить Оксана. - Разве хочется, чтобы выгнала за дверь лопатою? Вы все мастера подъезжать к нам. Вмиг пронюхаете, когда отцов нет дома. О, я знаю вас! Что, сундук мой готов?
- Будет готов, мое серденько, после праздника будет готов. Если бы ты знала, сколько возился около него: две ночи не выходил из кузницы; зато ни у одной поповны не будет такого сундука, Железо на оковку положил такое, какого не клал на сотникову таратайку, когда ходил на работу в Полтаву. А как будет расписан! Хоть весь околоток вы'ходи своими беленькими ножками, не найдешь такого! По всему полю будут раскиданы красные и синие цветы. Гореть будет, как жар. Не сердись же на меня! Позволь хоть поговорить, хоть поглядеть на тебя!
- Кто же тебе запрещает, говори и гляди!
Тут села она на лавку и снова взглянула в зеркало и стала поправлять на голове свои косы. Взглянула на шею, на новую сорочку, вышитую шелком, и тонкое чувство самодовольствия выразилось на устах, на свежих ланитах и отсветилось в очах.
- Позволь и мне сесть возле тебя! - сказал кузнец.
- Садись, - проговорила Оксана, сохраняя в устах и в довольных очах то же самое чувство.

Ксения ........
Ксения ........
86 084
Лучший ответ
Сидите, сидите, конечно!))) )
А я с Вашего позволения встану, чтобы сыграть и спеть Вам вот такую песенку )))
Мне сегодня весело с самого утра
Напеваю песенку про свои дела.
А дела прекрасные, всё мне по плечу
И скажу, не хвастая, горы сворочу.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай -
Всё на свете можешь ты.

Если получается всё наперекос,
Не впадай в отчаяние и не вешай нос.
В самом трудном случае хвост держи трубой
И тогда получится всё само собой.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай -
Всё на свете можешь ты.

До чего же радостно делать чудеса,
Строить лодку с парусом и сажать леса,
Выпекать пирожные, земли открывать,
Для людей хорошие песни напевать.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай -
Всё на свете можешь ты.

До чего же радостно чудеса творить,
Всё, что есть прекрасного,
Людям подарить.
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты,
Твёрдо верь, твёрдо знай -
Всё на свете можешь ты.
Петр Носков
Петр Носков
84 050
гномы встают хотя я не напрягаю
Максим Вилесов
Максим Вилесов
60 807
Everybody stand up! Schnell gab Ziga ZhuZhe!)))))))
Можно. Встают только если вола. А так титулы только здесь
NM
Nur Milaz
56 799
В моем присутствии можно даже Лежать, но НЕ всем (шутка) :-)).
Кто не встанет, тот сядет и надолго.
GD
Gulnur Dosmaganbetova
12 496
канешно всех пасажу чесных мало

Похожие вопросы