Общество

У вас тут есть приоритеты?Ну тоесть кому то вы ОСОБЕННО любите отвечать?

Да, есть такие Люди, одна из них ВЫ!
Майя Абдулазизова
Лучший ответ
Юлия Томилович Да я и вопрос то задала увидев тебя!:)
Не люблю на ВЫ, это как бы для меня ЧЕРЕЗ ГУБУ говорить.
Конечно, есть. А так же те, кому отвечать не желаю. А вообще, отвечаю на вопросы, показавшиеся достойными внимания с хорошей орфографией.
А.
Артём .
Конешно есть!
А как же без этого, ведь мы же люди!
Я вообще очень избирательна, кому отвечать, потому никогда свой лимит в 100 ответов не исчерпываю - не хватает вопросов, на которые хочется ответить или нет Любимых Ответчиков!)
Юлия Томилович Я тоже люблю когда ты мне отвечаешь.
Приоритет у ВОПРОСОВ и естественно у тех вопросов которые чем-то привлекли, заинтересовали, или на который таки знаю (с моей точки зрения) самый правильный ответ. Хотя сие конечно весьма субъективно. А аватарку и имя задающего вопрос к сожалению часто не замечаю или забываю.
Однако следует заметить, что несколько лиц все же цепляют взгляд, но как правило просматривая их вопросы, я редко на них отвечаю, может быть как раз именно потому что уж больно заметные личности.
Вот и Ваш вопрос чем-то привлек, захотелось порассуждать, а вернее понять, а почему же я делаю так, а не по другому. И вот даже сама себе толком объяснить не сумела почему выбираю те или иные вопросы. Настроение ли, особенности характера, состояние психики, а черт его знает что влияет на выбор вопроса который вот в следующий момент открою и начну отвечать.
Разные мы и подход у нас у всех даже к такому выбору очень различен...
Таня Жук
Без разницы.
Всегда приятно отвечать на вопросы неглупых, мыслящих, со здоровым менталитетом внутри, людей.
Правда, отвечать, иногда, ( как вынужденная мера) приходится и остальным.. , ( неведающим - что творят - из-за собственной недалёкости) дабы пошире приоткрыть оным зенки;
или ...-чтобы ставить блок преследующим далеко небескорыстные, нечистоплотные цели - осознанно заблудившимся, упорно сопротивляющимся беспринципным и бескомпромиссным ...
Valentina Piun