Общество
...Почему вилкой кушать удобнее чем палочками???.
Палочками много не съешь.. . Вилка в этом отношении намного удобнее...
Ложкой ещё удобней, но наверное пока они палочками орудуют насыщение придёт, что то толстых китайцев не видел
это для вас удобнее) )
потому что вы делаете это чаще вилкой чем палочками.
для тех, кто чаще кушает палочками, чем вилкой - вилка покажется чудовищно неудобный орудием, которым непонятно как можно есть. .
вот как можно вилкой защипнуть суши? ))))
Потому что существует разделение еды: еда, которую можно есть палочками. и еда, которую палочками есть нельзя. Вот и всё.
А удобно или не удобно ли есть клейкий рис или суши палочками - дело привычки и опыта.
китайцы с японцами так не думают)) ) удобнее руками
Это Вам удобнее....
мне все равно чем.
Потому что мы не китайцы)))
Мозги напрягать не надо
действительно, почему так считают? я пробовала палочкам - очень просто, да и палочку найти легче, чем вилку
Ну кому как, спорный вопрос!
вы знаете, а мне рис удобнее кушать палочками. меня никто не учил, мне самой стало интиресно. это дело каждого. может зависит от анотомии рук. =)
Почему тоска? Хотя признаю, что с ножом есть вкуснее, мне лично. Во-первых, ешь медленно, с чувством, с толком, с расстановкой. Тут очень спорный вопрос.
в японии молодеж тож предпочитает в основном вилки ложки. а удобнее это все из-за лени
Кому как! Японцы же наловчились!)
сравните
Представляю, что было бы, если все японцы и китайцы начали есть вилками!!!!
с вилкой рука более раслаблена, с палочками нужно напрягать пальцы и кисть