Общество
Предположим, СССР благополучно продолжает свое существование...
Убивать время в "Ответах" сидя в кафе с ноутбуком через wi-fi было бы фантастикой?Соотношение отечественного автопрома к импортному, как и раньше было бы 100:0?
щас бы все на заводах пахали ракеты делали и по четвергам кушали минтай с кошкой
СССР и интернет несовместимы а как же тогда железный занавес !
А может, представим себе, что мы ещё из пещер не вышли?
Для смеха, почитай Маркса с Энгельсом как они трактуют государственный строй под названием Коммунизм.
И сравни с Швейцарией. По Марксу, сейчас там КОММУНИЗМ
не приведи Бог!..
если СССР благополучно существовал, тогда в 2000г. мы бы смотрели на то, как разваливается США
Сейчас надо выруливать к социализму с дефференцированным рынком.
Государство должно конкурировать с свободным рынком, а не заигрывать.
Депинговать надо сводный рынок, а то зажрались.
не думаю. прорыв технологий он и в африке прорыв. просто у нас изобрели бы интернет глушилки!... с определенным "спектром пропускания" и скайп бы работал исключительно на таганрог.)) )
вот только на хрена связывать существование российской империи с существованием тупоголовых коммунистов? это мне непонятно!
Зачем ерундой заниматься благополучно не продолжает свое существование...
А еще мы в лаптях и кругом "медведи", не смешно?
Вы что, в каком кафе с ноутбуком? Либо на заводе с напильником, либо в колхозе с лопатой.
По прошествии 20 почти лет лишь укрепляюсь в той же уверенности, что и в 1-й день предательства ЕБэНэ: реформировать надо было страну, а не разрушать. Вот здесь, кстати, мнение уважаемых людей:
http://www.mk.ru/politics/article/2010/01/21/416001-esche-odno-slovo-o-gaydare.html
Россия является преемницей Православной византийской веры, Российской империи, социализма.
Ну и хорошо, дети бы не сидели в инете, а занимались в спортзалах и разных кружках, а не пили пиво с 12-13 лет!!!!
Андрей Иванов
А что Вашим детям мешает сейчас заниматься спортом, и в разных кружках , а не пить пиво? Мой , например, ребенок прекрасно занимается спортом, музыкой и верховой ездой..