Общество

Сегодня на работе отмечаем юбилей! Дама вся в слезах! См ниже...

50 лет.. Плачет, что жизнь - кончилась..Ваше мнение? Что ей сказать? Чем успокоить?
Неуютно как-то на таких юбилеях, ведь на них самым часто произносимым пожеланием считается пожелание долгих лет жизни, сразу чувствуется - жизнь подходит к концу.. . жуть одолевает... ((
Ерлан Бауыржанович
Лучший ответ
Татьяна Шмелева Делаю Вышивки Под Заказы Вот-вот... И мы все этих юбилеев ждем...
Так и сказать: Жизнь действительно кончена, но это же хороший повод начать новую -более интересную и увлекательную!?) ) Ну и конечно же не то что бензином отдаёт, а что-то приятное - веселящее пригубить при этом!?.)
Татьяна Шмелева Делаю Вышивки Под Заказы ВСЕ ПРАВИЛЬНО... Но так ее жалко...
Скажите правду - ДА, кончилась.
Но начинается другая, не менее увлекательная. И пусть готовится
Полина :d На тот свет что ли?
:-)))))
Мое отношение к празднованию юбилеев отрицательное. Что праздновать-то?
Старость? В таком возрасте пора бы включать обратный отсчет :-)
Nadya Kubasova я думаю Гурченко бы на вас обиделась))))
а годы? ну куда их деть ?
а обратный отсчет это уже когда мудрость начинает превращаться в маразм
Если она с детства "старуха", то да.
Недавно прочитала в интернете - ученые установили, что счастливей всего себя люди чувствуют в 74 года, типа это самый счастливый возраст в жизни, так что у Вашей знакомой еще все впереди. Я помню свое 50-летие, тоже как-то неуютно было, праздновать не хотелось. Я - человек не тусовочный, всякий официоз раздражает, поэтому мы с мужем собрались и уехали на эти дни в Испанию, очень хорошо провели время. С тех пор прошло почти 10 лет, а жизнь не стала хуже, еще строим планы.. . Удачи Вашей юбилярше!
Адилет Шаяхметов Стало быть не каждый сможет почувствовать СЧАСТЛИВЫЙ возраст,не дожив до 74 лет?;-))))
А ничего, по сути! Дежурный комплимент, а поплачет сама успокоится.
Антон Осокин
Стриптизера ей наймите (или мужчину по вызову))) , пусть почуствует что жизнь продолжается.
Надежда Дунаева Цицерона вспомнил: "Жалок старик за столь долгую жизнь не научившийся презирать смерть".
Жизнь действительно только начинается
жизнь только начинается! дети взрослые... живи в своё удовольствие.... скорее всего просто давно ваша дама не плакала, проблемы может навалились.... вот и понесло....
Миша Стрелец
подарите гроб-враз очухается
Татьяна Гаина
Ой, мне кажется в таком возрасте поздно что то обьяснять.. как она ощущает себя, так и будет.. Так, символически, можно конечно сказать, что жизнь у нее только началась..
да ничем. просто говорить ей больше комплиментов и желательно от мужчин.
Ягодка опять
Ермек Касенов
Скажите ей: "Да! Дорогая! Тебе пора на свалку! "
Паша Чернышев
да, ситуация.. . постарайтесь подвести ее к мысли, что она незаменимый человек на работе, в семье. короче убедите ее в ее нужности. только не говорите таких вещей, которые звучат как утешение. например о том, что она еще молода, и проч. ведь в глубине души женщина знает, что это не так. лучше скажите ей что она очень хорошо и со вкусом одета, прекрасно выглядит, это платье ей к лицу. и в таком духе...
Татьяна Шмелева Делаю Вышивки Под Заказы Спасибо, попробую так и сделать...
50 - это возраст мудрости и свободы - всё стало более или менее понятно, дети выросли, муж надо.. . (ну этого его проблемы) , так что.. . форвертс!!!!
жизнь только начинается, она полна мудрости, ума и красоты, а что еще нужно для красивой жизни!