Общество

если отменят визы сколько народа покинет россию?только честно,без ложного патриотизма.

Уж точно более 10,000!!!!
Мамина Сладкая
Лучший ответ
Это не повлияет на иммиграцию.
D D
Как покинут, так и обратно приползут. Кому они там нужны?
Вообще об этом не задумывался. А друзья ничего на эту тему не говорят.
На работу будет легче ездить, без проволочек.
Соня Мороз
Может даже человек сто...
слушай и повинуйся раб лампы. . в россии многие еще незнают просто что отсюда можно и слинять, во вторых доходы у очень многих непозволяют даже на три месяца съездить допустим в германию допущение этого совсем неговорит о возможности это сделать . а вокруг то россия иона пока тоталитарна.. а менеджера среднего звена который может толбко спекуляровать а не продавать можно и отпустить всёравно либ профессию сменит начнёт чтонибудь делать либо делать, и совсем единицы конченых которых там несобараются содержать РОДСТВЕНИКИ возращяются обратно, но ысамое смешное что они здесь еще меньше нужны.
те, кто уедет, очень скоро поймут по чём фунт изюма. разочарование постигнет очень многих .
Мало людей. Мало кто хочет перемен и мало кто захочет заново всё обустраивать за границей.
что бы там устроить жизнь нужны бабки и голова, мозгов и так много утекло, а богатых виза не держит, так что не очень много
Dilshod Abduganiyev
разве дело только в визе? Уже страшно -а на что ты годен?, многое раньше надо было делать (я о себе)
Angel .