Общество

Что ждет Европу, если отменят визы с Россией??

Темный Герцог
Туда и без России понапёрли жёлтые, чёрные.. . А уж однополые браки - хана всему - их собственная дичь.
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Давно пора прекратить дискриминацию России и отменить все визы для россиян.
Европу полюбому ничего хорошего не ждёт..
Не отменят. Пока Россия не получит статус ассоциированного члена ЕС-не отменят. А иных законных оснований для отмены виз с РФ нет и быть не может.
Катя П.
нехера ее не ждет, будет выбор между турками, африканцами, и кавказцами
Москаль Нина
Понаеду в Европу жить...
Cергеи Елин
От нас ничего страшного они не получат: кто может ездить и налаживает бизнес и так уже давно ездят туда, а подавляющему большинству граждан это не по карману или не нужно...
станет окончательно Гейропой
Наталия Васюта
Ничего страшного, русские туристы привезут туда деньги, Европе нужно опасаться африканцев и арабов
Берлин возьмем, на Рейхстаге распишемся..
Игорь Батура
останутся без работы целые отделы разведок. Начнут отнимать конфеты у детей в песочнице. Только там пригодятся их навыки.
Герман Шпак
крах
Tatiana Lunyova
Пока у европейцев есть хоть капля разума-визы с Рашкой не отменят! А то весь Кауказ и гастеры засерут Ойропу)))))
Переживать Им не стоит! Все равно по Заграница ездят только те Россияне, у которых есть на что ...Те кто раньше езидл, будут продолжат ездить, вне всякой связи от того есть виза или не нужно ее получать ...Беспокоиться должны Россияне ( Спецслужбы) , потому как будет обратный поток
Para Allamuratov
Они и не отменят.