Общество

Женщины и что вы заладили все мужки козлы, сами не краситесь толстеете а потом. удивляетсеь почему вам изменяют

Да, да бабы дуры.
Владимир Возный
Лучший ответ
А вы тоже не краситесь и толстеете! Да и вообще на мужчин можно смотреть только в модных журналах и только после фото шопов!
Лев Шатров
Я не крашусь. Толстею. И мне не изменяют. Потому что мой муж - не козёл.
Ирина Хван
че опять не дала?
Данил Зайцев
И то правда, пойду накрашусь и в тренажерный зал. Пусть сами ищут что поесть...
Lider Traider
А если он изменяет с толстой и не накрашеной, то что?
Малыш ложись спать!
Мягкие и удобные дамы по нраву старому погранцу! А ты ЧТО?
Юрий Буянов
Это неправда ,
Pavel Zebotar
Вот такие козлы и не замечают красивых, стройных, очаровательных, обоятельных, умных женщин!!!!
Антон Шолохов
придётся худеть к лету чтоб не быть жирной коровой на пляже. да я не такая толстая 4 кг за зиму наела .
точно. жрать надо меньше
Не, мы не удивляемся
Нет, позвольте, мужчины тоже не красятся и толстеют
но это же не повод изменять, правда? ?
Ну не все.. . а только те, которые когда мы не красимся и толстеем сразу же нам изменяют ))) а как же любовь? Или вы только своим достоинством думаете?
Viktor Zuhk
изменяют только те, у кого это в крови. Предатели то всегда были. А там уж, надо найти причину. Вот и нашёл - не красится, не моется, и рубашки-то не так гладит. И воще... Был бы повод!.
Vahid Ahadov