Пиво - 2-4 литра 1-2 раза в неделю, летом раз в 2 недели (больше занятий)
Самбука - примерно 100гр в месяц. Коньяк - тоже самое. Вино и прочее - оооочень редко. Водку не пью вообще.
Из алкоголя - только дорогой, кроме пива.
Денег в месяц уходит.. . ну где-то 2-2,5 тыс на двоих с мужем + хорошая закусь (всегда лосось, икра, пармезан и т. д.) , без закуси не пью вообще.
Общество
как часто вы балуетесь спиртным? Пивасиком, винцом, коньячком и т.д.?
больше года не пью, а раньше раза два в месяц пил немного пива
Иногда по большим праздником коньячком ...а вот пиво не моя стихия !
Пью коньяк кода желаю этого А скоко денег...? А я и не знаю Не мое это дело - платить Мое дело - сидеть рядом с плательщиками
Эргаш Джураев
Мультик "Вовка в тредивятом царстве " вспомнился...." Так вы теперь за меня и есть будете - Ага!"....кто платит - тот и пьёт....а остальные рядом сидят! :-))
Есть грешок, пару раз в неделю водочки 100 гр и пивка светлого бутылочку... 1000. наверное...
Каждый день.... а вот сколько уходит.... даже жена не знает....; -))
денег на это жалко.. .
а так и не с кем....
пивом ежедневно... по литру... это ритуал уже... а водочки так... с незакомыми женщинами и знакомыми мужчинами могу попить если попаду в компанию.
Крайне редко. Дома завалы из бутылок, никто не пьёт. Но почему-то всегда дарят.
Юлия Соловьева
Мдяя....и гости у Вас неправильные....надо меня в гости звать....ничё не принесу, но запасы поубавлю. ;-))
раньше - каждый день (пиво) , сейчас здоровье уже не то :-)) по молодости в 90-е так вообще спиртягу каждый день почти, благо, была соответствующая холостяцкая компания.... а сейчас по праздникам, плюс по пятницам пивасик и под настроение вино или шампанское (раз в неделю может быть).... денег уходит, в общем-то, не много, опять же, могу себе позволить :-))
Очень редко. . Синька - чмо!!!
бывает но умеренно
Пивасиком ежедневно опосля работы!
Не считала!)))
Юлия Соловьева
ой н6е зря муж руку убирать не велел! :-))
последний раз пил пиво полтора месяца назад. хотя предпочитаю легкое красное вино. а денег уходит мало не щитал
Крайне редко!
да я и щас в кокашку...
раз в неделю могу выпить вина