Общество

При Сталине все заводы работали, а вы вспоминаете только, что он людей убивал?

Advokat Tj 02
Эти Путиноеиды со своей Едрисней забыли, что теперь заводы не работают, а люди сами дохнут...
Елена Сушкова
Лучший ответ
А им хочется помнить только то, что им выгодно.

Когда тут пишут, например, что при Ельцине погибло ничуть не меньше, они считают это заявление бредом.
Родной завод гудит как улей, а мне то хули...
Виктор Лебедев
Не умеют люди помнить хорошее, держат в памяти один негатив, потому что сами такие.
Grish Eganov
совсем ополоумели люди"только, что он людей убивал... "
Ельцин тоже убивал и чего с того
Сталин был великий гений.. . Нынешнюю власть он бы подчитсту под трибунал.. . Это точно....
Не давал воровать. Вот бывшие и не могут простить, зато теперь отрываются по полной.
так попробуй не работай
Ага. Народ был закреплен за заводом и уволиться ни кто не мог. Простое рабство. Если захотел уволиться то тюрьма. Не выполнил норму тоже тюрьма.
Опоздал на работу тюрьма.

Отлично работали заводы при сталине.

Да и вообще хорошо было при сталине. Расстрел с 14 лет.
Наталья Чернакова Сейчас, в бандитских разборках и раньше отстреливают.
Каждый может пнуть мёртвого льва...
Те, кто этого не помнят, пусть идут пахать на эти самые заводы по 18 часов в сутки (как при Сталине) , таким образом всё снова заработает...
При Сталине весь СССР был большим заводом.
Сталин убрал только ленинскую верхушку, и правильно сделал, когда революция в голове-это надолго, страну надо было строить, а не в революцию играть.... людей убивали другие, книги читайте, если своих мыслей не рой....