Общество
Нахожусь в постоянном конфликте и разочаровании насчет отношений, здоровья, денег и / или карьеры. Так ли это?
Да нет. С кем тут конфликтовать, решать вопросы надо последовательно и настойчиво.
Батыргалиева Гульжайнат
Я так делаю, а это просто вопрос.
Эко вас судьба-то прикусила....
Батыргалиева Гульжайнат
Это только вопрос такой.
Это и есть жизнь.
Жизнь -штука веселая. . Все у Вас будет хорошо, правда-правда!!!
Знаю панацею от обид и массы других отрицательных эмоций. Это жизненный принцип- "Мне никто ничего не должен"
Я думаю что каждый строит сам свою судьбу. Если человеку отчего то тошно, он всегда сам может это изменить если он не мазохист
постоянный конфликт-сумасшествие....
откуда я знаю где вы находитесь.. или это проекция на всех?.. то это не про меня
Конфликтом и разочарованием я бы это не назвала, хотя меня эти вопросы время от времени и напрягают. Но такова уж жизнь. Только наладится в одном месте, как тут же неполадки в другом. Здоровья с возрастом как водится не прибавляется и значит прриходится с этим мириться. Отношенния мы строим сами значит на себя с сетовать нужно. Деньги и карьера лично для меня понятия взаимозависимые. Вот в данный момент осталась без работы, а значит и без денег. Выкручиваюсь как могу, но при этом прекрасно понимаю, что вступи я еще и в конфликт, то потеряла бы не только работу (карьеру) и деньги, но и здоровье.
нет .у меня в душе гармония по указанным пунктам.
У себя спросите)
Скорее, это не конфликт, а желание улучшить качество жизни. Желание, к тому же, естественное. Предела нет совершенству. Просто Ваш потенциал не в полную силу раскрыт, вот Вам и приходит на ум, что что-то в Вашей жизни не так. Пусть это станет для Вас стимулом изменить свою жизнь (или измениться самой) в лучшую сторону. Удачи Вам и ощущения счастья!
Похожие вопросы
- что делать если у тебя постоянные конфликты в обществе?
- люди подскажите, могут ли в банке что то начать предьявлять насчет большой суммы денег у меня на счету?
- 08.08.08. что вы думаете про этот конфликт и ваше сегодняшнее отношение к Грузии?
- До 1920 года белорусы и росияне находились в постоянной конфронтации. Сейчас они считаются братскими. Правильно ли это?
- Расскажите о вашем отношении к деньгам. И о вашем отношении к тем, у кого денег много.
- Глава Пентагона заявил, что конфликт на Украине находится на решающей стадии
- Что вы думаете насчет действий Саакашвили в период грузинско-осетинского конфликта?
- все издания недавно кричали что более 50% богатств (ресурсов, денег и т. д.) Земли находится в распоряжении менее 1%
- Насколько знак Зодиака влияет на личную жизнь, карьеру или здоровье?
- Был ли у вас хоть один конфликт с Преподавателем / Студентом?