Общество

Реклама презервативов это по сути борьба с рождаемостью??

Социально-политическая рекламма говорит: "Выбирай безопасный секс!" , а подразумевает- "НЕ ДАМИМ ЛЮДЯМ В РОССИИ РОЖДАТЬСЯ!!!!"
Скорее всего это так и есть....
Ирина Малюгина
Лучший ответ
Во-первых, безопасный секс не дает распространяться венерическим болезням, а во-вторых, зачем женщине ( и мужчине) нежеланная беременность? Есть у меня знакомый, у него 5 детей. Его дело, конечно. А Вы готовы растить столько детей?
Angelina Neshina
Гули Нурланбек Да! Если позволит финансовое состояние и желание любимого человека. Имею план взять ещё ребёнкиз детского дома, но не имею возможности.
один раз в жизни пользовался в 1965 году.. . опыт был негативным , -лопнул и пришлось отстригать ножницами вместе с растительностью, так что твой вопрос для "любителей"...
Дюсенбай Бохаев А все остально время Вы воздерживаетесь? Или вовремя вытаскиваете? Или у Вас количество детей примерно равно количеству половых актов (за вычетом тех дней когда женщина не может забеременеть, и за вычетом женщин, пользущихся ОК)? Просто любопытно)))
это борьба с абортами и пополнением детских домов
Гули Нурланбек При чём тут детские дома?
Скорее профилактика некоторых заболеваний. Насильно никому не надевают.
так это или нет... но я сейчас просто не способен поставить на ноги ребенка... и презервативы это единственная вещь, которая поможет не наделать глупостей
Гуля Ж
Гули Нурланбек Вы думающий человек, это здорово! Вам и так не нужна реклама. Вы купите презерватив из собственных соображений, из-за чувства ответственности. Я говорю о промывке мозгов в этом конкретном вопросе. Хочется людям хоть немного приоткрыть глаза!
это борьба со СПИДом
...ну тогда реклама арбидола-насильственная мера по борьбе со смертностью... зачем рекламировать и мешать естественному отбору? не так ли?
....презервативы-это не только рождаемость... но еще и возможность НЕ заразтиться и НЕ стать разносчиком очень многих болезней.. .
как минимум...
Zloi Lui
Гули Нурланбек Не надо спать с кем попало.
ППЦ вопрос, а туча половых инфекций????
А заодно и облегчить работу вендиспансеру.
Дима Кретов
Виктор Шитов
Гули Нурланбек Ты хоть понял дебил кого поддержал в коментах!!! Борис Ржевский это жид махровый с БОГом проклятой земли. Зайди в его мир школота блять и смени аватар дитя блядь! Был бы он в Москве нашей я бы ему голову отрезал не задумываясь!
Это борьба с ранней, никому не нужной беременностью малолеток, борьба с множеством заболеваний, да просто борьба за культуру секса! Мы же не животные, чтобы плодиться без разбору всегда и везде! Если у человека хватает мозгов пользоваться этими средствами - уже хорошо!
Спички на природу в презиках удобно брать.
сам допер или подсказали?
вариантов здесь много, ты увидел лишь поверхностный маленький ФАКТИК
НАПРИМЕР, ВОЗЬМИ В РУКИ ПАЧКУ ОБЫЧНОЙ ПОВАРЕННОЙ СОЛИ и прочти = на ней написано добавка Е536
И ПОСМОТРИ
http://www.prodobavki.com/dobavki/E536.html
Гули Нурланбек ЧИТАЙ СЦУКО "Ферроцианид калия зарегистрирован в качестве пищевой добавки E-536, препятствующей слёживанию и комкованию продуктов".
И больше не пиши хуйни школота!!!
"Е" -одобрено ЕS

Е 500 – 599 – эмульгаторы
Эмульгаторы создают однородную смесь из несмешиваемых продуктов, например, воды и масла. Отрицательно влияют на печень, вызывают расстройство желудка. Особенно опасны в этом отношении эмульгаторы Е510, Е513 и Е527.

100500++++++
Вообще-то, это борьба с заболеваниями.
Анна Сергеева
Гули Нурланбек А мы все думали,что против коммунистов и перхоти ))
Айсулу Касенова Я давно так не смеялась!!!
Реклама презервативов - это борьба с БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, заболеваниями и абортами, это гарантия, что меньше будет брошенных детей, как в детских домах, так и на морозе под открытым небом. Это гарантия того, что дети будут рождаться только те, которых зачали сознательно, а значит, их любят и ждут.
Гули Нурланбек Родина ждёт героев, а пиз...а рожает дураков! Если женщина тварь и сдаёт ребёнка в детский дом(мороз и открытое небо), как поросёнка на бой, то она не человек и гандоны ей точно не помогут, т.к. она сама гандон.
Нет, это профилактика абортов и забота о здоровье женщин
Игорь Фиш
Гули Нурланбек Если знаете больше других, то поделитесь информацией и обоснуйте свой ответ! Если не можете обосновать-возьмите свои слова обратно!
Нет. Это борьба с венерическими заболеваниями. Это в основном для людей с беспрядочными половыми связями. Женщины эти рожать всё равно не будут от малознакомого человека. Чем бороться с рекламой презервативов, лучше бы мужчинам внушали, что они обязательно должны жениться...
Верно мыслите, зрите в корень. Еще - легализация абортов и пропаганда секса вне брака.
И для этого, и для увеличения продажи презервативов.
Eminem 2011
нет, это борьба с болезнями
Отчасти да. Но это еще и борьба со СПИДом и венерическими заболеваниями.
это борьба с невежеством...)
Гули Нурланбек Это огромные деньги(это деньги налогоплательщиков, которые не стоит тратить на нужды налогоплательщиков!), которые государство просто так на ветер не кинет.
При борьбе с венерическими заболеваниями рождаемость повышается, а не понижается
как вы уже видите из вашего опроса,
большинство считает, что пропаганда безопасного секса
- это борьба за здоровье нации и чтобы не плодили нищету.
я же скажу вам по-другому, а то оригинален не буду.
вот, давайте посмотрим, как в целом решаются демографические
проблемы в странах, откуда это к нам пришло.
вот, америка. там не только активно рекламируют безопасный секс,
но даже в школах для подростков, вступающих в половую зрелость,
обучение основам безопасного секса является обязательным предметом школьной программы. при том, что америка - одна из самых религиозных стран мира (96% верующих) ,
никакие откоряки типа "религия не позволяет" - не принимаются. не прошел (прошла) курс -
хрен тебе, а не аттестат.
и что? была у них демографическая проблема в 70-х. теперь же средняя американская семья имеет по три, минимум два ребенка. это у англосаксов. среди латиноамериканцев и афроамериканцев детей вообще по 8-10 в семье. знаю, о чем говорю: мой друг - американец латиноамериканского происхождения.
так что пушечного мяса для американской армии всегда будет достаточно. хватит и на ирак, и на афганистан, и на иран.. . кто там далее на очереди)) ) кстати, население сша за последние 15 лет увеличилось в двое, кажется, точно не помню, но где-то так.
вот, англия. тоже крупнейшая военно-морская держава, после сша. там тоже в школах выдают пособия по безопасному сексу в обязательном порядке. вот, у меня есть друг в англии. англичане гордятся своими семьями и хвастают тем, что у них такой проблемы ваще не стоит. именно в английских, неэмигрантских, семьях кол-во детей стабильно по 2-3.
демографическую проблему пока не может решить германия, там прирост населения идет за счет эмигрантов. что с германией не лады - непонятно.. .
однако, уже из всего этого видно, какая связь между рождаемостью и презервативами.. .
видимо, никакой.
так чо за идиот сказал, что в сокращении населения россии за последние годы виновато это.. . безопасный секис?))))
Гули Нурланбек Безопасный секс это не основная и не единственная составляющая мины замедленного действия. Мины с надписью сделано в ...
статистика показывает чем больше пропаганда безопасного секса тем больше рост венерических заболеваний и абортов
да нет. Это скорее профилактика абортов
Что-то ты, приятель, взвалил на себя миссию поучения всех остальных, чего-то, на твой взгляд, не понимающих. Реклама безопасного секса конечно нужна и, как правильно ответили многие, направлена именно на безопасный секс с точки зрения защиты от инфекций. А также как защита от нежелательной, спонтанной беременности. Разумные люди сами решают, когда рожать, имеют ли они материальные возможности для обеспечения достойной жизни новому человеку, ну и др. соображения. А такие легковесные и штампованные заявления, которые звучат в твоём вопросе и комментах, только показывают твою недостаточную осведомлённость в теме.
Гули Нурланбек Ваши предложения в Ваше коменте разнятся одно с другим. У Вас не прослеживается чёткой нити, которая целиком связывает всё Вами написанное. Только прошу прощения, без обид! У меня нет штампованных заявлений и лозунгов. Я думаю хоть кто-то подумает "Да, возможно этот парень прав!" , и немного приоткроет свои глаза на всё происходящее в НАШЕЙ стране!!! От дальнейших коментов воздержусь...
Татьяна Матвеева У меня трое детей и я прекрасно вижу, что никому кроме меня они не нужны, а нашей стране(причём, не государству, а обычным людям), тем более, ибо у них хватает наглости заявлять, что я - молодец, воспитываю тех, кто будет платить налоги им на пенсию. И пока я сейчас экономлю на всём подряд, чтобы обеспечить детей, разъезжают по Египтам. При чём здесь презервативы?
Борьба с детоубийством.
Это не реклама для того чтобы не рожали, это реклама безопасного секса. А то некоторые люди о них забывают, видимо.
Инна Хопта
Гули Нурланбек О ком? О чем?
и с перенаселением.. .
и с вензаболеваниями...
да это борьба с неполноценными семьями, одинокими малолетними матерями!
Сергей Тузов
Это бизнес и ничего личного...
Да.
Вадим Вадимыч
Это борьба с болезнями, за здоровое поколение.
Гули Нурланбек За поколение без детей?? За поколение с жалкой 1000$ баксов в кошельке (мнящих в данный момент себя олигархами) и мечтающих о путешествии в в грязный Египет следующим летом)) и т.д. и т.п.
Что? Есть такие кто смотрит рекламу?!..
это борьба с нежелательной беременностью и всякими нехорошими болезнями. а когда ребенок запланированный - это совсем другой разговор!!
Egoist Xxx
вобщето борьба с ВИЧ инфекциями....
это борьба
болезней и всякой хрени и так много... а дедомов и так мало.. ладно полюбви ребенок в семье.... а если подростки? ? зачем жизнь ломать...
Гули Нурланбек Оденься школота и не позорь Россию. Пей сиди ягу-рожай шнягу тупицца))
Тупица ты на комент жида из израиля 5 поставил. Ты был в израиле. Там педоростия процветает!!! Там в какой клуб какой не зайди -здоровые мужики голой жопой у других сидят на коленях сидят. Посмотри как они молятся!!! Их молитва изображает половой акт, а Иисуса они видели знаешь где?? У меня язык нге повернётся сказать!!!
Мне стыдно за тебя Русский!
как фишка ляжет
Саид Кабир
Борьба рождамостью в среде алкашей, наркоманом и озабоченных малолеток Биомасса стране не нужна, пехота в современных условиях войны вряд ли понадобится
это как посмотреть
если не пользоваться презервативами больше шансов,
что когда-либо девушка решится на аборт, что может привести к бесплодию.. .
или ж заразиться болезнями, приводящими опять же к бесплодию
Ольга Волкова
Реклама от головной боли
Борьба с беременностью это, зачем плодить нищету или же рожать в 16 и отдавать в руки мама и бабушкам!! ! ВСЕ ХОРОШО в свое время!!!
А вы бы предпочли рекламировать незащищенный интеркурс? Странно однако. Презервативы - это здоровый образ жизни. А кто желает детей водимо не станет их использовать или пойдет на искусственное оплодотворение.
Фи
Фисташка
это борьба за твое здоровье
Гули Нурланбек Я не сплю со всеми бабами подряд. У вас сколько партнёров было в жизни?
верно. опять нас раскололи...
это чтоб букет не поймать когда налево а так у кого как мозг работает тот и понимает в силу своего ума