Общество
Вы убеждены в том, что являетесь хозяином собственной судьбы? Что Вам дает основание так считать?
Я в этом не очень уверен. Но я делаю, что могу. От пуль я пока что не бегал. . А значит -- кто может сказать, что я неправ?
Мел нашёл.... думаю что написать....: -))
Никто не является хозяином своей судьбы, даже Обама))))
Я вылез из ямы. Сам.
Заработок, не облагаемый налогами))))
я не верю в судьбу
Какая судьба? Завтра из подьезда выдешь и сосулька на голову и насмерть, скажут судьба? не вся жизнь случай.
Выбор. Мой личный выбор. Каждый день, каждый час, каждую минуту мы стоим перед выбором, как поступить, а от поступков зависит и судьба.
Я сам так решил.
с рождением человека в плотном теле рождается и Будущая Судьба. два рождения. ясновидящие видят наши судьбы значит мы не можем этим руководить если событию суждено случиться то человека будет тянуть в этот момент именно туда где ход событий должен поменяться. и тут реванш то ли ты прогадал то ли выиграл.
Сейчас появилось много (из сектантских наверное) учений о том, что какая у тебя энергетика, такая и судьба. Думай хорошо и твоя судьба у тебя в кармане. Это что-то из разряда сам себе Бог. Никогда такого не было и не будет. Почему так? Там, наверное, узнаем.
Я согласна с igor!!!
А верю! Потому что всё что с нами происходит это последсвие наших мыслей)) ) Таким образом мы притягивает к себе те или иные события)