Общество

Папа Римский скрыл пророчества о России?

Подробности самого сенсационного предсказания о судьбе России, данного Богородицей в португальском местечке Фатима, будет скрыты от человечества как минимум до 2014 года. Таково решение главы католической церкви папы Бенедикта XVI. Основные детали предсказаний Ватикан решил опубликовать еще 15 лет назад. В 2006 во время правления Папы Иоанна Павла II вышло дополненное издание. В нем появились несколько глав, посвященных предсказаниям о вселенской значимости России. В них говорится о том, что Россия спасется обращением к Богу, и о том, что через преображенную Россию - державу мира и небесной любви, утвердившуюся силою Животворящего Креста, просиявшего с Соловецкой горы, совершится великая победа над вавилонской блудницей и красным драконом, описанным в Апокалипсисе.
Navruz Karimov
А думаешь немцы с французами просто так к России тянутся..
Алексей Воробьев
Лучший ответ
Я думаю, они, заодно, скрыли десятка два пророчеств о разных исключительных миссиях разных других стран.
Танюшечка Э
Просто штоп на радостях не запили...
Ну конечно у Бога других дел нет, как россиян из дерьма вытаскивать,, Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.,,
Вктор Варжкн
Navruz Karimov Вы не понимаете смысла.
Они не политкорректны- но секрета не представляют на самом деле.

Вот читайте на здоровье то что от вас скрывало СМИ:

http://www.amelkin.net/archives/173

Россия станет агрессором вроде Гитлеровской Германии. Уничтожит половину Европы а затем будет уничтожена сама

Вот на тот случай если ты не читать не думать не умеешь я процитирую:

"(явление Фатимы произошло в 1917 году) :
События, происходящие в Европе являются обманом. Россия станет бичом для для всех наций, потому что она не изменится. Россия атакует Запад и Китай вторгнется в Азию. "

Ну официальную информацию из Ватикана хотела- бери читай:

"The third part of the secret refers to Our Lady's words: ‘If not [Russia] will spread her errors throughout the world, causing wars and persecutions of the Church. The good will be martyred; the Holy Father will have much to suffer; various nations will be annihilated"

http://www.vatican.va/roman_curia/congregations/cfaith/documents/rc_con_cfaith_doc_20000626_message-fatima_en.html
Navruz Karimov И Сатана вроде тебя тоже должны быть - уводящие от истины....
Navruz Karimov Ваш бред абсолютно не подходит к началу:
В них говорится о том, что Россия спасется обращением к Богу, и о том, что через преображенную Россию - державу мира и небесной любви, утвердившуюся силою Животворящего Креста, просиявшего с Соловецкой горы, совершится великая победа над вавилонской блудницей и красным драконом, описанным в Апокалипсисе.
Navruz Karimov Читаем дальше - а почему не открывают послание дальше? Там написано и о Папах Римских....и о том, что ждет их в ближайшем будущем...

Открыть тайну третьего пророчества Фатимы решился лишь нынешний папа римский Иоанн Павел II, давно прославившийся смелостью своих поступков (вспомнить хотя бы его активнейшую экуменическую деятельность или участие в рок-концертах). 13 мая этого года, в день 83-летия первого явления Фатимской Богоматери, Иоанн Павел II заявил, что не видит более необходимости хранить тайну третьего пророчества. Тогда же госсекретарь Ватикана кардинал Анджело Содано открыл тайну в общих чертах. По словам Ватикана, в третьем пророчестве Дева Мария предсказывала мученический путь римских пап в ХХ веке, и в частности, покушение на папу Иоанна Павла II, совершенное турецким террористом Али Агджой 13 мая 1981 года.
http://mad-love.ru/sinten.php?grp=1&item=27
Так положено во всех психиатрических заведениях-скрывать истории болезни. Кто-то себя Бонапартом мнит, кто-то Элвисом, а кому-то видения приходят. Психиатрия штука тёмная, тем паче, что на этом неплохой гешефт идёт.
Dmitrii Teklyuk
Navruz Karimov И что хотел сказать, так и не понял...