Общество
Я очень умный человек ,как жить с этим ?
Я бы предложил переехать ко мне для некой компенсации отсутствия у меня ума (могла бы получиться гормония) , но....))
Установи "жучок" в кабинете у подруг.... и прослушай потом. Самомнение устаканится. :-))
Ну я же живу.. . ;)
Не расстраивайся, с кем не бывает.. . )))
Не грузиццо.
Смирись!))))
Я тоже не дурак, поэтому мило сам с собой беседую.
Умным людям гораздо сложнее живется, чем глупым. . Мозг умных не умеет расслабляться, Нам постоянно нужно о чём-либо думать и переживать... Это факт! !
А Вам желаю - Жить дальше, а когда надо - "включать дурочку"!! ))
Как и жила, до этого открытия, это мания величия, бывает!
Пускать свои способности в полезное и выгодное русло
ты же умный человек! ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ!! ! :-)
Очень умный человек об этом будет помалкивать...
Если задаешь такой вопрос, значит не очень.
Ну я же уже 47 лет живу с этим, и ничего.
ну не переживай, с умным человеком ужиться проще, чем с дураком.. . в крайнем случае всегда можно договориться...
поделись со мной умом
Надо сделать перерыв: побудь три дня непроходимой тупицой и также поделись об этом как ты поделился о своем умстве. После разгрузки появится баланс, станет легче быть умным и не потянет больше распространяться по этому поводу.
Игнорируй дураков и все будет ОК!
О, мадам, как я Вам сочувствую! Очень умная, да еще женщина! Тут с просто умной не знаешь, что делать, а от очень умной захочется бежать без оглядки! Но Вы, мадам, крепитесь! Это Ваш крест! А вдруг найдется дурак, который настолько дурак, что не заметит Вашего ума, тогда Вы будете счасливы.
радуйся и живи )
Тяжело быть умным, особенно в моих годах. Все всё спрашивают (бесит)