Общество
я очень умная! как мне с этим жить????
Умная женщина, должна уметь прикыдываться блондинкой.. . )))
Ум еще никому не давил. Может, это самомнение прет?
Жить надо с мужиком! Да хоть со мной (люблю умных дам - такая редкость) . А умом - пользоваться.
Диана Романенко
Даавайте жить вместе?
И от большого ума вы доказываете о необходимости веса в 40 кг.
Ну не знаю, тут я не советчик.. . У меня противоположная проблема...
От переизбытка ума можно и умом тронуться!
молчи об этом
я тоже... .
но вот решила лучше йогой заниматься или кататься на коньках, чтобы часто не думать об этом...
Интересно, и в чем это проявляется? :-))
Подумай...
так же как и мне - мучаться и быть ходячей энциклопедией...
Умные знают как с этим жить!
Живут глупые, а умные не живут - существуют. Так что у тебя два выхода: либо тупеть, либо не жить. Грустно....
Можно чуть чуть подеградировать.. . Посмотреть телек, например.. . почитать Maxim... сходить на "самый лучший фильм"... Жить станет проще:)
Я очень рада за вас
Никому об этом не говорите, а то обидятся.
спрятаться подальше, чтобы никто и не видел!
Живи себе спокойно. Сам себя не повалишь, ни кто не похвалит.
Еще и очень скромная
очень умная и дурак это одно и тоже--тебя это не касается!!!
Может вам кажется? А если мешает, сдавайте лишний ум в аренду, в качестве оплаты берите скромность=)
Веришь- нет. Такая же ерунда. Как с этим жить? Тяжело и думаю не долго.
Молча
И плюс к тому очень скромная, действительно сложно :))
Не надо брать ерунды в голову... Умно жить-умножить, либо-ум ножить (остроумие стало быть, ножу подобное).
Стукнуться головой о стену и отупеть!
А мож просто скромная ?