Общество
Вы когда на Лицо человека смотрите ,Делите его на Сегменты( глаза ,губы ,нос , брови ,лоб,щеки ) или в общем смотрите?:)
По сегментам наверно больше рассматривают следственные органы. а так на человека приятней смотреть общим взглядом
На жесты смотрю обычно и на "поведение" тела в пространстве.
Я на сиськи смортрю :)
я не патологоанатом ) так что смотрю в общем )))
смотря какие сигменты... уж если сильно выпирать будут то по сигментам
Охватываю секторами.
Добрый день. Человека всегда целиком воспринимаю и не всегда смотрю даже.
Бывает - лучше можно понять, когда сидите рядом и смотрите куда-то вместе.
Складываемый образ лучше вписывается в видимый
Дмитрий Кононенко
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Да ,интересный взгляд :).обычно художники делят лицо сначала на сегменты ,а потом складывают образ :).
А я по мимикрии больше узнаю человека.
Я делю его не на Сегменты, а на сектора, секции, отделы, разделы и параграфы.
tol*ko na tri,i tol*ko zhenshin,--glaza,figura,i chuvstvo yumora.
В основном смотрю в глаза, они многое говорят о собеседнике
Дмитрий Кононенко
Добрый день,Алекса!:) Рада Вас видеть!:) Глаза тоже могут Лгать:).В Душу смотрите,это намного Глубже :).
Ольга Дударенко
С первого взгляда в душу не заглянешь, иногда говорят так:"Прожила с ним пол века, а распознать душу так и не смогла"
Привет! Рад вас видеть! Немного не так, Джонатан! Сначала такие сегменты: щеки, лоб, подбородок, а уж потом брови, нос, губы, глаза! А после этого в общем смотрю!!!
Дмитрий Кононенко
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
сначала в общем
На любимой женщине даже каждый волосок готов разглядывать: )
А вообще, в первую очередь обращаю внимание на глаза всегда. Не зря говорят, что глаза - зеркало души:)
в общем
от лица зависит. . иногда смотришь - там тааакой нос, бросается в глаза, и нужно время, чтобы оторваться и посмотреть на остальное. . или с глазами или губами.. . но вообще, обычно целиком смотрю)))
смотрю в общем
я ж не мясник
))))))))))))) в общем смотрю!!!
прежде всего - глаза! когда начинаешь делить лицо на сегменты - надо остановить себя и вернуться на начало разговора/контакта/,а когда ваше лицо начинают рассматривать-это другой вопрос.... вдруг представил Ваш взгляд и мне казалось что этот вопрос глубже ...