Общество
Когда вы служиливас офицеры избивали?
Когда я служил, на дверях моего кабинета (я служил рядовым, а не офицером) , висел список офицеров, имевших право входа в мой кабинет и ознакомления с материалами, которые находились у меня в работе. Иногда попадались такие офицеры, кто пытался войти в кабинет и ознакомиться с тем, над чем мне приходилось работать, не имея на это права и разрешения. Если они не понимали того, что нарушали приказ командира части, им после этого такой втык делали, что мало им не казалось. А вы говорите - избивали. В нашей части такого не было.
Не меня но при мне видывал ощущение мерзкое
Нам повезло!!! !
НЕ смели они НАС избивать))))))))))))))))))))))))
Наталья Денисенко
У какого офицера на ВАС рука подънимется ?
70-72 год, даже близко такого не было, их бы просто забили старики-
рядовые и сержанты.
ну нет. там где я служил, о таком даже подумать не мог никто - все с боевым оружием.
правда когда дослуживал последние полгода (уже в Союзе) подрался с прапорщиком. но это честная драка была
нет у нас такого небыло .а вот дедовщина, процветала .и думаю это нормально .
Нет, исключено, Для этого деды существовали.
нет у нас была "дедовщина",а благодаря ей и дисциплина-так-что офицерам не до чего было докопаться!
Даже деды руку не поднимали.
Я пока не служила!!!!)))
Не избивали. Ну иногда газетой по заднице