Общество
А вы любите хамить продавцам в магазине, чтобы показывать свое над ними превосходство?)
зачем? чем вы лучше его - в любой момент можно оказаться на его месте, а могут посчитать и негодным для этой работы...
Не люблю хамства в любых его проявлениях Сама не хамлю без надобности
Неее.... только в ответ на их хамство. Правда такого уже давно не встречал.
у хамов превосходства не бывает
Какие странные ответы! А мне отвечали что продавцов вообще не замечают, а на вопрос" что подсказать"-хотят в лицо дать или послать подальше.... А здесь все вежливые.
Юрий Клондайк
Урамаваши любой заметит поверь
Я очень вежливо с ними разговариваю и благодарю, до тех пор, пока хамить не начинают и ещё говорить это дурацкое слово -ЛОЖУ.
превосходство в чем? в том, что я торгую лучше? да я вообще не торгую.
чо та я не понял.... а в чем я превосхожу продавца в магазине?
Нет.. Стараюсь быть вежливой.. Зачем вообще людям хамиить? ? Я ведь не хабалка какая-нибудь. . Ну, а если продавцы хамить будут и совсем "границу перейдут" - придется и ответить...
а зачем хамит продавцам? Ведь для кого то. стоящего выше по социальной лестнице, вы и есть "продавец". Вам бы понравилось? Так что если мне хамят продавцы сами- просто ставлю их на место...
у нас в магазинах нет таких продавцов, которые не догоняют, что они слуги, а не господа на своем рабочем месте
иначе бы были давно уволены, по малейшей жалобе клиента
Пережитки совдепии должны быть давно искоренены.
Я нет, но я прекрасно помню как хамили продавцы в СССР. Тогда в строане тотального дефицита продавец был уважаем и почитаем.
Да они сами хамят!! ! До сих пор....
Хать и больно все равно через мес. выпишусь снова доебу - потому што ЛЮБОВЬ!
Ни в коем случае!! ! Разыгрываю Бетси Тверскую при помощи речевых оборотов серебряного века. Потеха ещё та! Одна из любимых забав у нас с мужем.
нет, проблем и так в обществе хватает, поэтому не токо в магазинах, но и любом другом месте никому хамить не надо.
Нет конечно. Продавцы такие же люди, как и все остальные. И не пойму, в чем это превосходство???
Как можно хамить тому кому постоянно сочувствуешь, вот представь
1) целый день на ногах
2) ни какого морального, профессионального развития
3) а моральное удовлетворение от сделанного?
4) а ощущение своей полезности?
1) целый день на ногах
4) а ощущение своей полезности?
Вадим Парилов
5 черный пояс Урамаваши любой заметит поверь
Хамят продавцам в магазине ( чтобы показать свое над ними превосходство) только закомплексованные личности.... которых и продавцами то работать не возьмут...
нет