Общество
Почему бы Россию не превратить в туристический рай?
Туристический ад и так спросом пользуется.... надо только расширить и усугубить...
Взгляните непредвзято :
-неблагоприятный и нестабильный климат
-малое количество достопримечательностей как природных так и историчеких и культурных (всё в сравнении) .
Собственно 95% туристов интересует именно это.
Собственно сами россияне предпочитают отдых за рубежом как только денежки появятися.
Собственно что Вы изложили - это одна из иллюзий "перестройки".
-неблагоприятный и нестабильный климат
Путину это НЕ НУЖНО, он из Чечни рай туристический делает.
Пытаются. Тобольский кремль реставрируют, но нужна инфраструктура, маркетинговая программа, чтоб народ поехал посмотреть, а сейчас в основном только иностранные историки едут.
Плевать они хотели на такой рай, в париже дешевле а впечатлений больше.
Так дураки с дорогами мешают.
райского-то ничего нет, вот зима уже полгода длится!:)
а куда будем мусор скидывать?
Почему бы и нет!
Пока нельзя, надо ещо весь лес вывести, подделать осталось картин в эрмитаже, Собчак неуспел, да и ментов переквалифицировать, в полицейских, ещо много, у нас добра осталось. Тур бизнесом заниматся те у кого нет ничего.
вот нехрен трогать девственную природу России.
совсем уж о*уели
Ага, в России только и делать рай:))) Мороз? пожалуйста, поебальнику? пожалуйста:))) Гыгы
слишком долго засирали. А ещё попробуй объясни гражданам, что выкрикивать немцам в лицо "гитлер капут" - признак быдла. притом что наш талантливейший народ завсегда найдёт подходец к кому угодно в таком ключе. Впрочем, о чём я? ! Универсальный ответ на любой вопрос - понаехали!