Общество

а Вам не кажется что большинство пожилых вообще не "догоняют",типо СССР ещё???

...типо-"Молодёжь-уроды!!!"..."нахрен страну восстанавливать-пензию НАМ дайте!!!"...ходят везде-слюной брызгают...злые-УЖАСНОХ!!!.)))у одной знакомой бабки-390 тыс. сбережений...тоже такая...
Юра Хорев
только что такую встретил
Татьяна Каляева
Лучший ответ
Нельзя всех под одну мерку, если и есть негативы в нашей реальной жизни, то нельзя в этом винить не молодых, не пожилых, . а рассматривать каждого в отдельности и обвинять всех некорректно.
на самом деле старики были злые всегда, и во времена моей юности тоже (80-е)
Elmir Akper
А молодёжь добрая. . И зачем той бабке деньги-отнять. Не могут квартиру оплачивать (пенсии не хватает) -пусть продаёт. . И не важно, что это старое поколение эту страну построило и ничего с этого не имеет. Лишь бы Вам хватало.
Всё они "догоняют". Только им очень не нравится, что сделали со страной, которую они построили. И как и кто растащил общее богатство, а у них отобрал последнее. Мой отец иначе, чем со словом "сволочи", телевизор не смотрит. И живёт со мной в тепле, сытости и заботе, и лечится в лучших клиниках (оплачиваю) , и в санаториях отдыхает, а всё равно - "сволочи" (не я, конечно) , простить не может. А когда я ему говорю, что это его поколение стояло у руля в 90-х и виновато в развале страны, а не моё, которому достались "лихие 90-е" с малолетними детьми и сломом всей жизни, он замолкает, а потом обрушивается на предателей своего возраста. Это не пройдёт, такое уходит только вместе с поколением. Я его понимаю.
Alexei Ninicu
А молодые такие д-о-о-брые и трудолюбивые.
Хотят всё отдать на восстановление страны?
Сидят в большинстве своём пивко попивают ...
Антон Сергеев
Тебя бы так колпашнуло как их я бы посмотрел чем бы ты брызжел...
правда. и не только к молодежи такое отношение - даже друг к другу.
Конечно, нельзя всех под одну расческу, но.. .
Вопрос, просто в десятку! В точку! Уважуха, тебе автор и респект!
Не то что не догоняют, они нас за людей не считают, мол, быдлы мы все молодые. И это не потому, что менталитет такой, советский.. . ВЫЖИВАЮТ ИЗ УМА ОНИ!
Конечнео же не все. У меня есть много пожилых, но при этом добрых, умных и порядочных знакомых.
нет не кажется